Суздаль на автомобиле — город, который не увидишь пешком

Рейтинг организатора4,91
266 оценок, 193 отзыва

Пешком Суздаль — это открытка. На машине — живой город с историей. Я покажу вам, как древние храмы и монастырские стены сменяются советской архитектурой, аквапарком, ледовой ареной и культурным центром. Без спешки и нагромождения дат поговорим о городском быте, купцах, княгинях и туризме. И доберёмся до мест за пределами пешеходных программ.

Таня

Таня, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

2,5 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

13 490 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Наталья
23 августа
Из Владимира в Боголюбово — большая обзорная прогулка
Шикарная экскурсия!Устали правда,но все структурированно,познавательно,интересно.Спасибо Наталье за настроение,познания и любовь к Владимиру(не мужчине☺️).А уж Покрова на Нерли-останется в нашем сердце.
И
19 августа
Из Владимира в Боголюбово — большая обзорная прогулка
Провели замечательный день с Натальей. Безусловно, огромный опыт, знания, увлеченность работой! А юмор и позитив помогли нам справиться с таким объемным маршрутом. Одна из лучших экскурсий. Спасибо и Наталье и организаторам.
Людмила
15 августа
Из Владимира в Боголюбово — большая обзорная прогулка
Перед поездкой во Владимир тщательно выстраивали программу, очень важно было найти грамотного гида, поскольку ехали с большим интересом к этим местам. Татьяна рассказывает очень интересно, показывая разные исторические события с разных сторон. Появляется понимание не только исторических, но и политических, и религиозных аспектов происходящих событий. Экскурсия длительная, но проходит довольно легко. Очень важно знакомиться с городом в сопровождении гида, тогда впечатление совсем другое, наполненное важными моментами, позволяющими видеть как большие, так и малые детали в архитектуре, в энергетике города. Татьяна увлекательно раскрывает разные интересные нюансы, которые обогащают впечатление от знакомства с местами. Владимир, Боголюбово, Покрова на Нерли... Такой день дарит настоящее преображение. Столько всего происходит для каждого, что не рассказать, лучше побывать на экскурсии. Благодарим Татьяну за потрясающую экскурсию, за созданное особенное настроение, за возможность глубоко погрузиться в историю и ощущения. И отдельная благодарность за грамотную речь и очень глубокие знания.
Таня

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 3420 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я — аккредитованный и внештатный гид Владимиро-Суздальского музея заповедника. Со мной работает целая команда профессиональных гидов по Владимиру, Боголюбово и Суздалю! Профессионально влюбляем в Древнюю Русь! Организуем обзорные экскурсии, отдых выходного дня и туры на 2–3 дня, посещение музеев и выставок, мастер-клаcсы и дегустации, транспорт и фото/видеосъёмки. Подберём рестораны, кафе и устроим комплексное питание. Гарантируем качество исполнения, подтверждённое аккредитацией Владимиро-Суздальского музея-заповедника, Владимирской Епархии и аттестационной комиссии.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации