Ольга

Ольга

Гид в Владимире
1038 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, я аккредитованный гид на русском и французском языках, провожу экскурсии по Владимиру, Суздалю и Боголюбово. Живу во Владимире около 30 лет, но все мои корни из этой земли. История — это моё главное хобби. А история Владимира — это бездонный, неизученный колодец. Так же, как история нашей страны. Люблю путешествовать, очень много читаю. Я стараюсь излагать свои экскурсии в форме рассказа, без перегруза специфических терминов, как будто люди слушают аудиокнигу. Стараюсь максимально увлекательно, но вместе с тем правдиво, донести ту историю, которую мы знаем. Не увлекаюсь альтернативной историей. Только факты.

Мои предложения

147 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Вчера прогулялись с Ольгой по историческим местам Владимира. До сих пор под впечатлением от ее рассказов. Такое глубокое знание истории в мельчайших деталях меня восхитило и поразило до глубины души. Браво, Ольга! И огромное спасибо за такую интереснейшую экскурсию!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия!Оля очень много знает, было очень интересно и мы даже увеличили время экскурсии. Рекомендуем и взрослым и детям. Спасибо!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Во Владимир мы приехали семьёй вместе с детьми 14 и 7 лет . С нашим гидом встретились чётко по времени и отправились на экскурсию . Ольга прекрасный рассказчик , очень любящая свой город и Родину , хорошо владеющая материалом . Рассказ её эмоциональный и бодрый , патриотичный , с интересными фактами и легендами . Чуткая к настроению туристов (те к нам) С удовольствием отвечала на наши вопросы и обсуждала исторические моменты . У нас был запланирован к посещению Успенский собор . Было очень интересно . Даже для нашей младшей доченьки, которая периодически считала ворон и лежала в сугробе , у неё нашлось , что рассказать . А вот наша более старшая часть семейства , включая сына , ни капельки не скучала и не зевала . Всем очень понравилась наша прогулка с Ольгой . Мы третий раз во Владимире , но так интересно было впервые .