Фридайвинг и снорклинг в океане
В спокойной лагуне Ла-Пренес вы познакомитесь с основами фридайвинга и попробуете нырять на задержке дыхания под руководством инструктора. После небольшой подготовки отправитесь исследовать коралловый риф, наблюдать за тропическими рыбами и открывать подводный мир Индийского океана в комфортном для вас темпе.
2 часа
Для детей от 6 лет
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–4 человек
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения гида
Е
20 июля
Снорклинг с элементами фридайвинга в НячангеНам очень понравилось! Сын много лет занимается фридайвингом, но смог попробовать свои силы в море впервые. Инструктор Ксения всё время была рядом, нашла общий язык с подростком, так что он даже не расстроился, что не всё получилось так, как хотелось. Очень рады, что фридайвинг и наша любимая школа Н. Молчановой шагает по планете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/88575ba2-b806-4d55-bbcb-5813448fb661.jpg)
К
2 июля
Снорклинг с элементами фридайвинга в НячангеОтдыхали во Вьетнаме, на севере Нячанга, на Доклете. Очень хотелось заняться снорклингом с небольшими элементами фридайвинга) Никогда не было такого опыта, и тут наконец решился, начал смотреть варианты предлагаемых экскурсий, чтобы поехать вдвоём с женой. И то, что поначалу увидел, мне очень не понравилось, это были групповые экскурсии с кучей народу и с очень маленьким временем непосредственно "на воде", буквально по 15-20 минут на 2 различных точках, и всякие тусовочные мероприятия, которые были на интересны. Я уже расстроился, но потом случайно наткнулся на экскурсию на Трипстере от Артёма, прочитал и как-то особо не поверил, что всё реально) а потом ещё и узнал, что у них филиал школы фридайвинга имени Натальи Молчановой! В общем, сразу же написал, кучу всего спрашивал, уточнял) в итоге договорились и оплатил экскурсию на субботу и начал морально готовиться)
Всё прошло супер, большое спасибо! С нами были Гриша и Ксюша, отличные ребята) С утра мы приехали в порт, познакомились и выдвинулись на первый спот. В начале на лодке можно выпить таблетки от укачивания, если нужно. В пути рассказали про фридайвинг, про дыхание, продувку, выдали снаряжение в виде маска+трубка и ласты)
По прибытию на первый спот, понырял маленько по тросу, попробовал, а жену сразу отправил на рыбок смотреть) потом тоже поплыл смотреть рифы, кораллы, живность. Увидели кучу рыб, всяких разных, кучу ежей и морских звёзд разных цветов и размеров) понятно, что есть места круче, где вода прозрачнее и живности и цветов больше, но мы даже тут обалдели, когда такого в жизни не видел!)
В общем, круто, и потом ещё второй спот, но там на удивление оказалось меньше рыб в тот раз, хотя должно было быть наоборот.
Спасибо ещё раз за организацию такого классного тура! Сами ещё однозначно поедем и рассказываю всем)
Фотка кстати с порта, а больше нету, там как-то не до фотографий было)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1fe1938-5167-45b6-b052-165707e9fa2b.jpg)
Доступные даты
Условия бронирования
120 € за одного
Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/45865132-d6ca-42f4-8177-390b5062c4ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec2a31b9-9036-4580-9cc1-638cc7dd32e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20a98e2a-167a-4ffe-9a92-4eb73dc73236.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7805c21-84bf-43c4-8e8c-dbf71d7b879b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/534a8764-ba25-4196-94d2-5cd867dd4a4b.jpg)

