Виктория

Виктория

Группа гидов в Пятигорске
1225 посетили
3,5 года на Трипстере
Доброго дня! Меня зовут Виктория. Я родилась и живу в Пятигорске. Очень люблю свой город за неповторимую атмосферу и неспешный ритм курорта, утопающего в зелени у подножья гор Машук и Бештау. За чистый воздух, обилие солнечных дней, множество парков, цветников и, конечно же, богатую историю. Я постараюсь познакомить вас с Пятигорском так, чтобы воспоминания о нем остались не только в памяти, но и в душе. У меня туристическое образование. Могу помочь с организацией джип-туров в горы Кавказа, а также экскурсий — индивидуальных и групповых.

Мои предложения

168 отзывов путешественников

Гузель
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия от человека, любящего свой город! Было приятно провести время, прогуливаясь по городу, в сопровождении Виктории, позновательно и интересно!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Надежда) Наша мини-компания из 4 человек (2 деток и 2 взрослых). Надежда с любовью к городу и к своему родному месту рассказывала историю развития города, о легендах, о его особенностях. Было очень интересно. Наша экскурсия вышла немного дольше, дети немного устали идти, потому вышла задержка. Надежда с пониманием отнеслась, за это огромная благодарность. Для нас Пятигорск открылся заново, мы захотели в следующий раз остановиться именно в нем. Мы увидели самые лучшие виды на город и на горы. Также Надежда также рекомендовала места, где можно вкусно покушать! Благодарим ❤️