Марина

Марина

Представитель команды гидов
318 посетили
1,5 года на Трипстере
Всем доброго дня! Я Марина. Очень люблю свою малую родину. Представляю команду гидов, с которыми вы проведёте незабываемое путешествие по моему родному краю! Вы побываете в популярных, а также малоизвестных, но не менее красивых местах Дагестана, окунётесь в национальный колорит!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Отличная поездка! Мурад-отличный гид и супер водитель. Очень интересная экскурсия. Отдельное спасибо Мураду за сваренный кофе на плато. Просто восторг любоваться такой красотой с чашечкой кофе! Всем рекомендуем. Мы очень довольны.

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Это было нечто потрясающее!!! Дагестан только начинает раскрываться во всей своей аутентичной красоте. Мурад — не просто Гид с большой буквы. Это человек, который не только стремится выполнить свою работу на 200%, но и проявляет лучшие человеческие качества, помогая в сложных ситуациях и всегда входя в непростое положение. Например, проблемы со здоровьем не станут путешественнику помехой, поверьте на слово. Даже не как гид, а практически как друг, Мурад сделает всё и еще больше, чтобы вам было комфортно и поездка оставила незабываемые впечатления. Спасибо!!!

евгений
Опыт: 36 экскурсий

С Мурадом ездили на хунзахское плато. Рассказал очень много из Истрии Дагестана. Чувствуется что человек очень любит свою Родину. Не обошли стороной и бытовые вопросы. Угостил нас на стоянке кофе, который сам и сварил на маленьком примусе. Много рассказывал о Расуле Гамзатове . На вершине горы устроил нам пикник. Было очень приятно и необычно. Хороший человек и отличный рассказчик. Однозначно рекомендуем .

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Маршруты красивые и хороший гостевой домик (не включен в стоимость), но гид скорее водитель: мало рассказывал, в часть маршрутов просто с нами не ходил. Но конечно больше всего подпортили впечатление приставания от гида, одиноким девушкам не рекомендую.

МаринаОтвет гида 

Полина, добрый день! Мы искренне сожалеем о том, что вы пережили такой неприятный опыт в туре. Безопасность и спокойствие путешественников для нас очень важны, поэтому гид с нами больше не работает. Еще раз приносим свои извинения.