Из Самарканда — в национальный парк Заамин

Рейтинг организатора5,0
5 оценок, 5 отзывов

Здесь воздух пропитан ароматом древних арчовых лесов, а время течёт в ритме горных рек. Мы пройдём над бездной по Мосту счастья, поднимемся над облаками по канатной дороге, взглянем на Зааминское водохранилище и устроим пикник среди изумрудных лугов. Завершим день дегустацией легендарного тандыр-гушта — блюда, которое в горах Заамина готовят по секретным рецептам предков.

Мухаййо

Мухаййо, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 20 человек

10 часов

Для детей от 14 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

150 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Ольга
16 августа
Легенды империи и история любви в Самарканде
Эксурсию вел Шохруз, муж девушки гида чей профиль. Все прошло идеально, мы были в конце июля, перед началом сезона и туристов еще было не много. у нас получилась индивидуальная экскурсия по цене групповой. Несмотря на то, что нас было только 2-е Шохруз больше 3 часов рассказывал нам об истории и достопримечательностях Самарканда и сделал отличные фото. Рекомендовали этого гида друзьям и она тоже остались очень довольны!
К
1 августа
Легенды империи и история любви в Самарканде
Это одна из лучших пешеходных экскурссии, на которые я ходила! Очень интересный и познавательный материал, прекрасная речь и смешные шутки! Буквально влюбилась в Самарканд. Обязательно приходите на экскурсию, узнавайте новое!
Е
17 июля
Легенды империи и история любви в Самарканде
Спасибо большое гиду Дониёру за экскурсию! Очень подробно и с энтузиазмом рассказал про достопримечательности Самарканда, а также душевно познакомил с менталитетом местных жителей! Это одна из самых лучших экскурсий за мою жизнь!!!
Мухаййо

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 37 посетили
  • 1 год на Трипстере
Мы с командой с 2021 года проводим авторские прогулки и туры по всему Узбекистану — с душой и вниманием к деталям. Мы эксперты по древним городам Узбекистана: работаем в Ташкенте, Самарканде, Хиве, Бухаре и не только. Предлагаем как классические маршруты, так и прогулки по нестандартным тропам. Я могу с уверенностью сказать, что каждая наша экскурсия — это не просто рассказ, а тёплое знакомство с солнечным Узбекистаном. Мы знаем идеальные места для фото, классные ресторанчики для ужинов и местные секреты, которые порой необходимы путешественникам, чтобы полюбить город.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

150 $ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты