Из Чэнду — к Большому Будде в Лэшане

Рейтинг организатора4,85
13 оценок, 13 отзывов

Едем к впечатляющей святыне Китая — статуе Большого Будды, что высечен в скале. Вы оцените масштабы и величие изваяния, прогуляетесь среди храмов и пагод, прикоснётесь к культуре буддизма и поймаете особенный ритм небольшого города.

Сергей

Сергей, Гид

Напишите мне

6 часов

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

200 $

200 $ за 1 человека или 180 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

С
17 июля
День с пандами в Чэнду (билеты включены)
Экскурсия получилась очень шикарная .К сожалению у самого Сергея не получалось ее провести . Нам проводила местная девушка София. Все было полностью организовано от встречи на жд вокзале до посадки на обратный поезд . Вообще она молодец! Нас поразило её желание знать Русский язык можно сказать что в совершенстве и конечно китайское гостеприимство. Она строила маршрут под наши пожелания, замечательно рассказывала о Своем Городе. Грамотно провела нас по Парку с Пандами . показав все самое главное и при этом нам удалось везде всё посмотреть без особой толпы. Самостоятельно у нас бы конечно на это парк ушла бы уйма времени. учитывая его размеры . да и не понятно ничего бы было . Буддийский храмовый комплекс тоже знаковое место в этом городе просто впечатляет . И конечно парк с аллей объявлений женихов и невест нечто удивительное и к тому же место очень красивое. В общем день получился очень насыщенным и оставил много впечатлений. Удивительный Пандовый городок!
S
26 июня
День с пандами в Чэнду (билеты включены)
Все было отлично.
Е
15 июня
День с пандами в Чэнду (билеты включены)
Сергей провел классную экскурсию! Очень отзывчивый и приятный собеседник! приятным бонусом бла чайная при монастыре, где мы не только насладились чаем, но и попробовали себя в каллиграфии!
Сергей

Гид в Чэнду

  • 4,85
  • 52 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
С 2015 года я живу в Китае и изучаю китайскую культуру. За это время я посетил почти все провинции, самые крупные города и деревни с уникальными архитектурными, природными и культурными объектами. Накопив огромный опыт путешествий и общения с местными, я готов поделиться им с вами. Приглашаю вас увидеть самые запоминающиеся и красивые места этой страны!

Доступные даты

Условия бронирования

200 $ за 1 человека или 180 $ за человека, если вас больше

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты