• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение application

Временно недоступно

На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии

На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии"
Фото отзыва 2: экскурсия "На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии"
Фото отзыва 3: экскурсия "На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии"
+20
  • Россия/
  • Кавказ/
  • Джилы-Су/
  • Экскурсия

На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии

Рейтинг организатора5,0
10 оценок, 10 отзывов

Приготовьтесь много фотографировать — в этом путешествии мы собрали невероятно красивые локации. Начнём с Кабардино-Балкарии. Двигаясь по дороге к урочищу Джилы-Су, полюбуемся водопадами и парящими скалами, покормим милых сусликов и устроим пикник с видом на Эльбрус. Следующие несколько дней посвятим соседней Карачаево-Черкесии. Увидим развалины поселения древних аланов и нерукотворный Лик Христа в Архызе, поднимемся к краю пропасти — на плато Бермамыт с головокружительным природным амфитеатром. А также посетим места, куда редко добираются путешественники: ущелья Махар, Гондарай, Дуутское и аул Учкулан.

Ольга

Ольга, Представитель команды гидов

До 6 человек

4 дня

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало экскурсии: аэропорт Минеральных Вод, 10:30
Финиш: аэропорт Минеральных Вод, 17:00

День 1. Дорога на Джилы-Су: горы, водопады, парящие скалы, пикник с видом на Эльбрус

Фото отзыва 1: авторский тур "На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии"
Фото отзыва 2: авторский тур "На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии"
Фото отзыва 3: авторский тур "На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии"
Фото отзыва 4: авторский тур "На джипе от Джилы-Су до Бермамыта: поездка в мини-группе по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии"
Встретим вас по прибытии в Минеральные Воды, пообедаем в национальном кафе. Потом поедем по трассе на Джилы-Су, одной из красивейших на Северном Кавказе: могучие горы, реки, ущелья тут невероятно прекрасны. Преодолеем исторические серпантины Военно-Грузинской дороги, полюбуемся водопадами Султан-Су, Кызыл-Су, Каракая-Су и парящими скалами, обсудим факты и легенды Кабардино-Балкарии. Покормим дружелюбных сусликов и устроим пикник в секретном месте с потрясающим видом на Эльбрус. Если захотите, поужинаем в грузинском ресторане.

День 2. Карачаево-Черкессия: ущелья Махар, Гондарай, Дуутское, аул Учкулан

День 3. Архыз: горнолыжный курорт «Романтик», Аланское городище, наскальный Лик Христа

День 4. Плато Бермамыт

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Мини-группы118Джилы-Су12Обзорные149За городом и природа121Джип-туры58За городом52Эльбрус51В горы169Перезагрузка125Приэльбрусье24
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru