Нови-Сад — Вена на сербский манер

5,0
6 отзывов, 30 посетили

Идём гулять по центру Нови-Сада — и погружаться в его историю, культуру и искусство. Вы узнаете, как торговое поселение превратилось в культурную столицу Сербии и почему его называют сербскими Афинами. Поговорим о влиянии Австро-Венгрии, русской эмиграции, литературе, музыке, архитектуре и людях, что оставили яркий след в облике и характере этого города.

Ещё
Наталья

Наталья, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

€ 100

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
6 отзывов, 30 посетили
6 отзывов, 30 посетили
В
3 дня назад
отличная экскурсия с профессионалом! с чувством с толком с прогулкой разговором о Сербии и русских в Сербии за чашкой кофе!
Екатерина
30 мая
Нам было приятно и интересно познакомиться с этим чудесным местом, Наталья очень тёплый человек и интересный рассказчик. Надеемся на следующие встречи в Сербии!
Л
19 мая
спасибо за экскурсию! очень много интересного узнали, уйма информации, новой, удивительной, хороший маршрут, посмотрели то, чего бы и подумать не могли, зашли во дворики, это было достаточно необычно) спасибо еще раз!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Гид в Нови-Саде

  • 5,0
  • 57 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
Я — культуролог и искусствовед с многолетним опытом работы в сфере туризма и просвещения. 10 лет я проводила экскурсии по Санкт-Петербургу на русском и английском языках — от классических городских маршрутов до посещений Эрмитажа и Музея Фаберже. Сейчас живу и работаю в Сербии, где создаю и веду авторские прогулки по Белграду, Нови-Саду, Сомбору, Сараево и другим городам региона. Мои экскурсии — это возможность увидеть культуру и историю глазами исследователя, почувствовать атмосферу места и заметить детали, мимо которых обычно проходят.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты