• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Иммерсивный аудиоспектакль «Ленинградский»"
    скидка
    20%
    1 час
    Пешком
    индивидуальная
    Иммерсивный аудиоспектакль «Ленинградский» 
    Надеть наушники и отправиться в фантастическое путешествие по Ленинградскому вокзалу 
    799 руб.
    640 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Тайны площади трёх вокзалов"
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Тайны площади трёх вокзалов 
    Окунуться в историю и открыть для себя Комсомольскую площадь с новой стороны 
    7000 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Исследовать площадь трёх вокзалов в мини-группе"
    2 часа
    Пешком
    Мини-группа
    МаксимМаксим
    Ждёт отзывов
    Исследовать площадь трёх вокзалов в мини-группе 
    Прошлое и настоящее железнодорожного сердца Москвы 
    вс, 28 апр в 12:00пн, 29 апр в 12:00
    3000 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Тайны трех вокзалов"
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Тайны трех вокзалов 
    Мистические истории Комсомольской площади и знакомство с культурой столичного градостроительства 
    4500 руб.
    за экскурсию

    Железнодорожные вокзалы

    Метро

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    19 отзывов путешественников

    Частные гиды в Москве

    Алёна
    Алёна
    963 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Меня зовут Алёна, я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фото-гидов в Москве. Мы придумываем авторские маршруты и водим фотоэкскурсии уже больше года. Наш формат отличается от других экскурсий: мы создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу на прогулке, доступно рассказываем историю Москвы, делимся её тайнами и легендами и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях.
    Татьяна и Флорида
    Татьяна и Флорида
    1994 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Приветствуем вас, друзья! Мы команда гидов, Флора и Татьяна. Мы нежно любим Москву, особенно её старый город. Каждый камушек прошлых веков рассказывает нам свою историю. Предлагаем вам вместе с нами послушать глас древних улочек и погрузится в прошлое. На наших экскурсиях вы узнаете не только факты об истории, но и интересные сведениями о жизни, быте и нравах жителей прошлой Московии. Наши экскурсии живые и эмоциональные, вы будете в прекрасном настроении. До встречи!
    Тася
    Тася
    5788 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление!
    Елена
    Елена
    1520 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Я более 20 лет увлеченно изучаю Москву. В основном провожу экскурсии для детей 7-14 лет, а также их родителей, чтобы рассказать им сказки о нашем городе. У меня авторские экскурсии, на каждой из которых мы составляем карты, разгадываем ребусы, решаем кроссворды и, конечно же, играем. В заключение ребята получают сладкое угощение, а родители – вопросы и ответы к кроссвордам, чтобы через некоторое время можно было бы с детьми вспомнить, где мы ходили, о чем говорили и что видели. Я надеюсь, что если ребенку понравится экскурсия, увлекут истории, рассказанные мной во время прогулки, то у нашего города есть шанс сохранить ту непередаваемую атмосферу Старой Москвы, которая постепенно исчезает. Наверно, в этом и заключается моя миссия как гида в Москве.
    Андрей
    Андрей
    3338 посетили
    7 лет на Трипстере
    Москва — это сложный город, который, тем не менее, может быть очень дружелюбным к тем, кто искренне старается его узнать и понять. Я рассказываю о местах, в которых я сам жил и исходил их вдоль и поперёк. Со школьных лет, увлекаясь историей и будучи физиком по образованию, я пытался уловить связь времён, людей и событий. И теперь хочу поделиться своими знаниями с другими. А кроме того, всё новое, что появляется в Москве, мне очень интересно. Я могу посоветовать места, в которых обязательно стоит побывать. И ещё я автор 6 книг о Москве, которые можно купить в книжных магазинах «Молодая Гвардия», «Библио Глобус», «Москва», «Читай город» и в киосках «Печать». Кроме того, я написал 3 книги о Греции, которые можно купить там же.

    Необычные экскурсии на Экскурсии к площади трёх вокзалов в Москве

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Москве и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Площадь трёх вокзалов. Ближайшая в апреле экскурсия — Тайны трех вокзалов, которая состоится 18 ноября в 10:00. Стоимостью 4500 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит гид — Лена.

    В 2024 году на Tripster 4 экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 19 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 333 руб.

    Экскурсию в Москве всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии к площади трёх вокзалов в Москве»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве