Тася

Тася

5788 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление!

Мои предложения

711 отзывов путешественников

Василий

Экскурсия для меня организовалась внезапно. Но, как известно, спонтанные путешествия всегда самые лучшие. Так получилось, что в группе я был один, но мероприятие не отменили. Спасибо за это и, в целом, за непринуждённую прогулку. Содержание очень большое, но лёгкое для понимание. Экскурсия будет особенно интересна тем, кто знает хотя-бы на хорошем школьном уровне историю отечества от Петра до послевоенного периода. Благодарю Екатерину за работу!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Проводил ее экскурсовод Олег, время пролетело на столько незаметно, что еле разошлись) Приятно слушать человека, который не только владеет историческими знаниями, но и сам является жителем города, влюбленным в каждую его деталь. Было интересно, динамично, было приятно именно вести диалог (что не часто бывает на экскурсиях), рекомендую от чистого сердца!

Дарья

Нас водила гид Анастасия. Сказать, что нам понравилось — ничего не сказать. Легкий остроумный рассказ, глубокие знания материала, нетривиальная информация (это вы не прочитаете в Гугле) Видна увлеченность своим делом и любовь к городу! Увлеченность и любовь дело заразное :)) И мы увлечены, заинтригованы и уже планируем куда нужно сходить по совету Анастасии. Да, и хочется еще на литературную экскурсию по программе нашего гида.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине за экскурсию! Изложение материала очень живое! В составе нашей мини группы был профессиональный филолог. Поэтому, ответственно заявляем, что знание темы отличное! Слушать одно удовольствие. Видно, что Катя любит своё дело. Удачи ей и заинтересованных экскурсантов!