Ольга

Ольга

22 452 посетили
6 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ольга, и я представляю московское агентство экскурсий. Всей командой мы рады приветствовать вас в нашей любимой Москве. И мне, и каждому нашему гиду нравится знакомить людей с этим прекрасным городом, открывать в нем что-то новое и дарить людям эмоции. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

1588 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Все хорошо рассказывала экскурсовод, но было такое мнение экскурсовода, в некоторых исторических моментах на навязывания своей точки зрения( например отношение к большевикам) экскурсовод должен быть прежде всего историком,а не гнуть свою точку зрения, без большевиков не было бы рожденных в СССР, где все были равны, и люди друг друга уважали, помогали,друг другу,сочувствовали,дружили с разными национальностями людей. А так очень интересная экскурсия

Ольга

Была на экскурсии с внуками - девочка и мальчик, по 13 лет. Причём мальчик хотел посетить Мавзолей, девочка не очень. Огромное спасибо экскурсоводу Ольге. Она так виртуозно провела экскурсию, так держала внимание группы, что моя детвора вслушивалась в каждое слово. Было очень интересно и ничуть не скучно. Настолько интересно, что по окончании экскурсии мои детишки потащили меня в Мавзолей второй раз. Им надо было кое-что уточнить))) Экскурсовод очень хорошая, умная, грамотная, видно, что не зазубренный текст выдаёт, работает с душой. Отдельно хочется отметить потрясающее чувство юмора экскурсовода и интеллигентный подход - без конъюктурщины и желтизны.