• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Казань, Свияжск и Иннополис (транспорт оплачивается дополнительно)"
    скидка
    10%
    еще 3 дня
    8 часов
    На машине
    индивидуальная
    Казань, Свияжск и Иннополис (транспорт оплачивается дополнительно) 
    Кремль, сказочный остров Свияжск, Храм всех религий и другие символы города на обзорной экскурсии 
    10 200 руб.
    9180 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Зилантов монастырь и Вселенский храм за 1 день"
    3 часа
    На машине
    индивидуальная
    Зилантов монастырь и Вселенский храм за 1 день 
    Автомобильное путешествие в древнейший монастырь Поволжья и самый яркий храм региона 
    6000 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Паломническая поездка «Княжеский путь»"
    3 часа
    На машине
    индивидуальная
    Паломническая поездка «Княжеский путь» 
    Посетить храмы города, приложиться к почитаемым святыням и узнать об истории православия в Казани 
    9000 руб.
    за экскурсию

    Петропавловский собор

    Храм всех религий

    Театр имени Камала

    Достопримечательности в Казани

    Смотреть все

    94 отзыва путешественников

    Частные гиды в Казани

    Руфат
    Руфат
    3794 посетили
    4,5 года на Трипстере
    С тех пор, как начал изучать историю и культуру родного края, не перестаю открывать новые факты и интересные детали, которые с удовольствием рассказываю гостям. Увлечение постепенно переросло в профессию, сейчас я аккредитованный гид и стараюсь, чтобы на моих экскурсиях людям было комфортно, уютно и интересно!
    Sergey
    Sergey
    4284 посетили
    8 лет на Трипстере
    Мне 48 лет. Я профессиональный историк, кандидат исторических наук. Специализируюсь на темах истории Казани, особенно 18-19 веков. Одна из моих книг — «Казань и казанцы: реклама XIX века» —основана на оригинальных источниках, как архивных, так и таком интересном источнике о повседневной жизни города, как газеты. Я — коренной житель города, прожил в нём всю жизнь и могу рассказать, как город менялся на протяжении последних 40 лет, а на основании рассказов родителей и старожилов этот период личных наблюдений увеличивается примерно до 100 лет. Поэтому могу рассказать о том, что мало или почти совершенно не известно широкой аудитории. Моя задача — сделать так, чтобы Казань узнали и полюбили больше людей. Проводя экскурсии, хочу получить новое общение, генерировать положительные эмоции как для себя, так и для гостей города.
    Рената
    Рената
    6008 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Всем привет) Меня зовут Рената, в Казани я живу с рождения, долгое время работала на государственной службе и встречала гостей, которые приезжали с визитами к Президенту Республики Татарстан. С 2015 года работаю профессиональным гидом по Казани. Буду рада показать вам город. Иногда меня заменяют мои коллеги, также профессиональные экскурсоводы и единомышленники. Все, кто приходит к нам на экскурсии, становятся желанными гостями и друзьями, которым мы стремимся показать самое сердце Казани через достопримечательности, историю, народные обычаи, вековые традиции. Ждём всех в Казани, до скорых встреч, друзья!
    Арсений и Оля
    Арсений и Оля
    31 977 посетили
    5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)
    Аида
    Аида
    4596 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Аида, я нескучный учитель истории и влюбленный в свой край гид. Большую часть времени провела в Казани, но уже 5 лет живу в Иннополисе. Экскурсии проводит команда замечательных гидов, проживающих в городе и знающих о городе всё и даже чуточку больше! С радостью покажем вам лучшие места и расскажем о них с любовью, душой и азартом!

    Экскурсии с посещением Зилантова монастыря в Казани. В каталоге Tripster.ru более 3 экскурсии с подробным описанием, ценами и отзывами туристов. 94 отзыва путешественников. Стоимость на необычные авторские экскурсии и прогулки весной с гидом по Казани от 500 руб.. Выбирайте лучший маршрут, смотрите расписание на апрель-май 2024 и покупайте билеты онлайн!

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Зилантов монастырь в Казани»

    На какие экскурсии в Казани стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Казани можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Казани в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 500 руб. до 27 550 руб.

    Ещё темы экскурсий в Казани