Дания

Дания

849 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Дания, я профессиональный гид. Работаю в сфере туризма с 2006 года. Мы с коллегами проводим увлекательные экскурсии для взрослых и детей. Стараемся найти индивидуальный подход к каждому путешественнику и показать Казань с лучшей стороны.

Мои предложения

160 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

К сожалению, по независящим от нас причинам вместо Дании экскурсию проводил Константин. Плохого ничего не скажу, но нам не показали заявленной в экскурсии Чаши Казан и театра кукол. Мы, конечно, ходим проблемно,медленно, но слишком много времени было потрачено на рассказ о достопримечательностях Кремля, а остальные локации между прочим. Не беда. Мы все потихонечку посмотрели сами,а потом влюбились в Казань

ДанияОтвет гида 

Здравствуйте, Ольга. Сожалею, что экскурсия испортила Ваше впечатление от Казани. Свои экскурсии я в 99.90% случаев провожу сама, но случился форс-мажор. И чтобы не отменять экскурсию в последний момент, я попросила своего коллегу Константина заменить меня, раньше гости его очень хвалили. Прошу прощения, что так получилось. Я предупредила Константина, что гулять надо будет медленно и с остановками, но обязательно всё посмотреть. У него, к сожалению, не получилось. Так как из-за подготовки к играм Брикс, в центре ведутся дорожные работы, и движение затруднено. Константин провел экскурсию по полчаса дольше, и задерживаться больше уже не мог, опаздывал(((

Ирина

Спасибо Дание за чудесную и увлекателтную экскурсию!!! Столько интересного и познавательного. Она знает всё о Казани, о прошлом и настоящем! Чудесный человек! Экскурсия пролетела, как один миг, легко и непренужденно!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Данию за интересную экскурсию! Было легко в общении, интересно слушать. На все свои вопросы получили ответы. Остались приятные воспоминания. Выбирайте Данию свою экскурсоводом-проводником - не пожалеете!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась поездка с Данией в Свияжск, Вселенский Храм и Иннополис! Прекрасно выверен маршрут. По пути следования мы увидели те районы Казани, до которых сами бы не добрались. И услышали историю их застройки, судеб жителей, это было очень интересно. Дания обладает обширными знаниями об истории, природе, экономике родного края и умеет преподнести эту информацию в увлекательной и доступной форме, её рассказ не оставляет равнодушным. Дочь-подросток, которая неважно себя чувствовала в начале экскурсии, быстро забыла о недомогании и пребывает в восторге до сих пор, требуя написать благодарность нашему экскурсоводу:) И что не менее важно, Дания очень тактичный человек, с ней психологически комфортно, а также она очень опытный водитель.