Эдгар

Эдгар

28 009 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие гости и жители! Мы организуем экскурсии и туры по Казани и пригородным старинным городищам, таким, как Болгар и Свияжск. Особенности национального колорита заметно выделяют Казань среди городов Поволжья — гиды нашей команды готовы рассказать вам о Казани и ее достопримечательностях много интересного!

Мои предложения

1907 отзывов путешественников

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Гид Надежда очень понравилась, как и сама обзорная экскурсия, всем рекомендую. Очень красиво и послушать истории о самой Казани тоже интересно.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Недавно ездили на экскурсию в Болгар. Попалась очень пунктуальная группа, не пришлось никого ждать. Чёткий тайминг, что немаловажно лично для меня. Красивые места. Повезло, что не было жары, экскурсия предполагает пешие прогулки по самому комплексу. Единственное, нам було маловато времени у самой мечети (мы с подругой ехали именно из-за неё), но это для того, чтобы не ждать все остальные автобусные группы и не торчать в очередях в момент дегустации. Обед был на троечку, в целом неплохо, единственное, жаль, что нельзя было выбрать еду, еда была фиксированная. Но можно было не брать обед и кушать свою еду, поэтому, тут выбор каждого. В целом, экскурсия понравилась, гид очень грамотная и приятная женщина. Рассказывала легко, от вольного, что без сомнения говорит о её опыте и профессионализме.

Ирина

Казань посетили в первый раз и решили для знакомства выбрать обзорную экскурсию. За день до экскурсии прогулялись до места посадки в автобус. О всех изменениях сообщают заранее, из-за ремонта асфальтового покрытия место посадки перенесли. Часть экскурсии проходила в автобусе, часть-пешая. Чудесный, живой экскурсовод. Подача информации доступная, интересная, много фактов о жизни национальных героев города. Посетили чайную, отведали местных сладостей, ну и приобрели в подарок родным и друзьям. Экскурсовод посоветовал то, что сам берет, для себя... Ставим 5 в целом за экскурсию, всех благодарим за отдых и советуем посетить!