Аида

Аида

4591 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Аида, я нескучный учитель истории и влюбленный в свой край гид. Большую часть времени провела в Казани, но уже 5 лет живу в Иннополисе. Экскурсии проводит команда замечательных гидов, проживающих в городе и знающих о городе всё и даже чуточку больше! С радостью покажем вам лучшие места и расскажем о них с любовью, душой и азартом!

Мои предложения

356 отзывов путешественников

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Рассказывала нам про город гид Светлана - чудесная девушка. Получили массу приятных впечатлений, посмотрели изнутри на университет, общежитие, технопарк, прогулялись по улицам, прокатились на беспилотном такси. Информация подаётся легко и интересно, наша компания разных возрастов очень довольна экскурсией. Отдельное спасибо за помощь с групповыми фото)

Елена

Обязательно надо посетить Иннополис,и обязательно с детьми! Очень понравилась экскурсия с Ярославой,мы немного опоздали, она без проблем дождалась нас. Провела нас по всем основным обьектам, всё подробно рассказала. Больше всего заинтересовал университет,это что то! Всё сделано для обучения и жизни студентов! Интересный современный город, только положительные эмоции!

наталья
Опыт: 16 экскурсий

Побывали в Иннополисе, брали экскурсию Иннополис технологии и современная архитектура. Экскурсию проводила Ярослава, которая еще и студентка Университета. Было очень интересно, Прошли практически по всему городу, Ярослава с любовью рассказывала о городе, о его истории . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ