Гульфия

Гульфия

Гид&Историк
9447 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Гульфия. Я профессиональный гид по Казани, Свияжску и Раифе. По основной специальности — историк. Вместе со мной в команде работают опытные коллеги, которые не только профессионалы, но и влюблённые в свой город гиды. На наших экскурсиях мы покажем вам город так, что и вы непременно его полюбите!

Мои предложения

1022 отзыва путешественников

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Много путешествуем и всегда берем обзорную экскурсию по городам которые посещаем. Гульфия тот экскурсовод которого можно слушать бесконечно: безупречная речь (без слов паразитов), легко воспринимаемая информация и конечно отлично построенный маршрут. Благодаря этой экскурсии мы легко стали ориентироваться в городе.

Екатерина

Была в Казани пару дней. Заказали прогулку по городу и ничуть не пожалела. Нас сопровождал приятная девушка Гульфия. Сразу расположила к себе дружелюбным общением. В формате прогулки по самым красивым местам, рассказала много интересного из истории города и сделала потрясающие фотографии. Осталась довольна гидом, экскурсией👍🏻

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась программа экскурсии и в особенности гид Эльмира. Гид с живостью и интересно рассказывала о городе. Время пролетело незаметно, информация подавалась не скучно. Мы ездили вчетвером , у всех разные вкусы и предпочтения, но понравилось всем.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия. Не планируйте больше ничего на день. Немного не хватило времени для фото. Нужно было быстро к автобусу, не было времени на хороший ракурс. Заезжали на слободу, пробовали домашний чакчак. Нужно было купить сразу: приехали самостоятельно в другой день в этот магазин, а нам пытались подсунуть магазинный.