Владимир

Владимир

Добро пожаловать в Сакартвело
2971 посетил
1,5 года на Трипстере
Приветствуем! Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь во многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту.

Мои предложения

502 отзыва путешественников

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия в Мцхету очень понравилась! Особая благодарность нашему гиду Торнике за то, что не давал заскучать и рассказывал множество интересных вещей об истории Грузии. Особенно понравилось, в какой легкой и непринужденной манере проходила экскурсия, но при этом было очень познавательно. Огромное спасибо Торнике и Владимиру за классные и позитивные эмоции, которые мы получили. Всем советуем!

Mariia

Ездила 26.04.24, гид Роберт, водитель Тимур. Отличная команда. Роберт много и интересно рассказывает о стране и маршруте, знает истории и анекдоты:) очень заботлив к своей группе. Прекрасно поёт:) Водителю отдельно спасибо за комфортную поездку.

Ольга

Приятные впечатления от организации экскурсии, маршрута, гида и конечно же увиденной красоты грузинской природы. Владимир познакомил нас не только с достопримечательностями, которые мы посетили в этой поездке, а также рассказал об истории Сакартвело. Каньон и водопады завораживают своей красотой. Также бонусом была экскурсия по старому Тбилиси, которую вёл харизматичный гид Левани. Было интересно познакомиться с историей домов, улиц и важных архитектурных объектах старого города. Благодарю организаторов за моё отличное времяпрепровождение в вашей компании!