Шаво

Шаво

Гид в Кисловодске
354 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Шаво, я родился и вырос в Кисловодске. Вместе с другими гидами из моей команды с радостью покажем вам наш замечательный край и поддержим разговор на любую тему.

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Шаво - невероятно приятный организатор и собеседник. Машина свежая, ухоженная и чистая, если у вас есть предубеждение перед УАЗ патриот , то получится забыть о нем на время поездки. Шаво информацию дает, но без перегруза. Все посещенные места безумно красивые и непохожие друг на друга, чистое наслаждение для глаз.

Maria
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид и маршрут, Шаво отличный водитель и поездка удалась на отлично. Виды просто потрясающие, с погодой нам повезло и видели эльбрус, и в снежки играли, и в нарзанах купались🤗 даже мама которая вечно всего боиться и сын 5 лет, который вечно ноет остались довольны

Наталья

Шаво, отличный гид, даже с моими тремя детьми справился, я просто в восторге горы, локации, все просто супер 👍👍 о фотки это не передать словами 😊

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Потрясающие виды Эльбруса, если повезет с погодой. Хорошая, чистая машина, аккуратный водитель. Выехали после завтрака, во второй половине дня уже были в санатории. Обед был в кафе с потрясающим видом на горы. Конечно в горах холодно, поэтому обязательно теплая одежда.