Зара

Зара

Частный гид
8809 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце!

Мои предложения

1182 отзыва путешественников

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с погружением в этнос Армении. Виды прекрасные, организация на высшем уровне, экскурсовод Ирина 10 из 5 баллов Все душевнои гостеприимно Самое яркое впечатление от отпуска !

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Повторю свой же отзыв. Мнение составил по одному гиду, Ирине, но думаю и остальные настолько же квалифицированные специалисты. С такой любовью дарить свою Родину - это что-то. Есть такие стихи Семена Ботвинника про мой любимый Санкт-Петербург: Утром — прозрачным и свежим — дали полны синевы… Дарим свой город приезжим: водим друзей у Невы… Мы и не можем иначе – водим до ночи, до тьмы, дарим — и чем-то богаче сами становимся мы… Вот не убавить не прибавить. 9 часов прекрасного погружения в Армению.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Мнение составил по одному гиду, Ирине, но думаю и остальные настолько же квалифицированные специалисты. С такой любовью дарить свою Родину - это что-то. Есть такие стихи Семена Ботвинника про мой любимый Санкт-Петербург: Утром — прозрачным и свежим — дали полны синевы… Дарим свой город приезжим: водим друзей у Невы… Мы и не можем иначе – водим до ночи, до тьмы, дарим — и чем-то богаче сами становимся мы… Вот не убавить не прибавить. 9 часов прекрасного погружения в Армению.

Ангелина
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Ирина рассказала много интересного , с искрометным юмором и вдохновением. Приятно было путешествовать! Маршрут интересный, времени везде достаточно, чтобы все посмотреть, пофоткаться , выпить кофе, но не заскучать . Абсолютно шикарный обед в семейном ресторане !