Марат

Марат

Гид в Кисловодске
1164 посетили
3 года на Трипстере
Рад приветствовать вас, дорогие путешественники! Меня зовут Марат, я коренной житель Кисловодска. Вместе с другими гидами из нашей команды организую туры в горы. Мы с радостью поделимся красотой нашей природы и расскажем о местных обычаях. Надеемся на скорую встречу с вами!

Мои предложения

154 отзыва путешественников

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная поездка!!! Однозначно рекомендуем! Марат профессиональный, опытный водитель и очень интересный, внимательный человек. С ним было очень комфортно на протяжении всей поездки. Встретил в назначенном месте вовремя, во время поездки могли остановиться для фото без ограничений. Спасибо огромное за такой чудесный день!! В следующий раз поедем снова😊 Также хочу отметить, что до экскурсии подробно ответил на все вопросы, чем развеял последние сомнения в поездке. Само место просто потрясающее, настоящее единение с природой….

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная экскурсия, очень советую! Марат профессионал в своём деле, интересный рассказчик и виртуозный водитель. Да, ещё и замечательный фотограф, можете оценить по фото! Тактичный, внимательный с прекрасным чувством юмора. Все четко по времени, что тоже приятно. Остались под большим впечатлением! Ещё раз- огромное спасибо за незабываемый день!!

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Захватывающее путешествие. Марат - профессиональный водитель, внимательный человек. Все прошло с комфортом и массой впечатлений. К импровизированному пикнику на плато Марат заварил вкусный травяной чай. Очень рекомендуем ехать!

Анастасия
Опыт: 24 экскурсии

Все понравилось, особенно гибкость гида в его готовности менять маршрут по просьбе гостей. Никакого навязывания покупок. Интеллигентно и приятно. Из минусов - реально оказалось дольше ехать, чем думали. От Пятигорска до Осетии - 3 часа и обратно то тоже! Тяжело на Патриоте на заднем сидении трястись. Но в Осетию ехать нужно обязательно! Это очень красиво !