Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
69 270 посетили
10 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!

Мои предложения

8850 отзывов путешественников

Лина
Опыт: 9 экскурсий

Нас было 8 человек, по словам Владимира, (экскурсовода) самая большая группа. Для таких случаев не мешало бы иметь микрофон, чтобы экскурсоводу облегчить работу. Маршрут выбран прекрасно, хорошие виды, значимые памятники, здания и соборы. Владимир очень приятный, располагающий экскурсовод. Но заметно что не профессионал.. Мы не жалеем что были в его группе и рекомендуем прогулку по Цюриху в 15 15!

Лина
Опыт: 9 экскурсий

Люцерна маленький компактный город. Несмотря на плохую погоду, мы прошлись по очень интересным местам с Натальей и узнали много интересного из истории этого города. Спасибо!

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

С отзывом подзапоздала, но существо неизменно: + допом еще час прогулка стихийно длилась, но Евгения хотелось слушать ещё. Всего в пределах одной улицы, пусть и Большой, - факт за фактом из истории от оборонных стен Кремля до проблем современного масло-жирового пищепрома (он же Провансаль Нижегородский))))

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравилось. Гуляли по красному маршруту, в следуюший приезд пойдем по синему. Спасибо.