Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
69 409 посетили
10 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!

Мои предложения

8854 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 14 экскурсий

Однозначно да! Удобно, что экскурсия после обеда. Познавательно, интересно, море рекомендаций! Если гулять по Тбилиси, то только с этими ребятами. Спасибо!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Посетили оба маршрута весной 2023 года. Очень интересная экскурсия, оба маршрута сбалансированные и насыщенные. Гаяне чудесный гид, очень приятно было слушать. Обязательно будем всем рекомендовать.

Vladimirs
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, отдельное спасибо очень внимательному и ответственному гиду Адам

Kruasan
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, за исключением того, что очень плохо слышно гида из-за тихого голоса и шума на улице, нужен либо громкоговоритель, либо всем раздавать наушники.

Лина
Опыт: 9 экскурсий

Нас было 8 человек, по словам Владимира, (экскурсовода) самая большая группа. Для таких случаев не мешало бы иметь микрофон, чтобы экскурсоводу облегчить работу. Маршрут выбран прекрасно, хорошие виды, значимые памятники, здания и соборы. Владимир очень приятный, располагающий экскурсовод. Но заметно что не профессионал.. Мы не жалеем что были в его группе и рекомендуем прогулку по Цюриху в 15 15!