Надежда

Надежда

2507 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы приглашаем вас на прогулку по Северной столице! Наша команда создаёт интересные и насыщенные экскурсии по Санкт-Петербургу уже более четверти века. С нами работают прекрасные гиды — блестящие рассказчики, влюблённые в город, не устающие его исследовать и делиться с гостями его потрясающими историями.

Мои предложения

208 отзывов путешественников

Оксана

Дмитрий Ф. отличный рассказчик,уже третью экскурсию с нами проводит.Так совпало,что днём с ним были на экскурсии и ночью в тот же день с ним ). Слушать Дмитрия очень интересно,рассказывает с юмором,знает много исторических дат,фактов,чисел,с ним не скучно.

марина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия на автобусе в холодное время года! Комфортно, очень удобный маршрут, просто замечательный гид Дмитрий!! Столько рассказал интересного! Супер интеллигентный человек, замечательный рассказчик Спасибо

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, проехались по всем знаковым местам города, кое-где выходили для фото. Может быть можно сделать автобусную часть чуть короче. Экскурсия по золотой кладовой была отличная - очень содержательно и легко.