Татьяна

Татьяна

Гид в Волгограде
1460 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вместе с командой увлечённых экскурсоводов мы показываем и даём вам прочувствовать совершенно разный Волгоград — купеческий дореволюционный, промышленный советский и вобравший в себя столько разных вкусов — современный. Любовь к родному городу помогает нам раскрыть его разные грани, ведь здесь даже камни рассказывают захватывающие истории, а дома создают яркую мозаику, перенося нас из одной эпохи в другую. И мы следуем за ними и рассказываем через них свою историю — историю Волгограда, Сталинграда, Царицына. Уверены, наш город не раз удивит вас и точно останется в вашем сердце. А мы с удовольствием поможем вам встретиться и узнать друг друга получше.

Мои предложения

174 отзыва путешественников

Елизавета

Прекрасный экскурсовод Евгения. Внимательная , весёлая. Очень доступно даёт информацию. Было интересно и понятно всё и детям, и взрослым. Замечательная экскурсия для знакомства с городом Волгоград. За 2 часа прошли по знаковым местам, узнали много нового из истории места. Спасибо

Варвара
Опыт: 40 экскурсий

Отличная экскурсия, хорошо структурирован материал, Татьяна- прекрасный рассказчик,грамотная и хорошая речь. Рекомендую к посещению , в том числе и с детьми.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия. Супер гид!!! Татьяна с первых же минут завладела нашим вниманием. Ходили вместе с детьми. Они в восторге. Сказали, из всех экскурсий где были - эта просто супер. И Татьяна Супер. Рекомендую однозначно.!!!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за это невероятное погружение в историю города-героя Волгограда! Все было просто замечательно: понятный захватывающий рассказ, необычные факты из истории кургана, о которых не прочитаешь в интернете. Видно, что человек очень любит свой город и готов бесконечно о нем рассказывать гостям города. Спасибо:)