Алёна

Алёна

Представитель агентства в Санкт-Петербурге
1070 посетили
2 года на Трипстере
Наше сообщество организовывает невероятные путешествия и походы по Ленинградской области, захватывающие поездки и увлекательные экскурсии по историческим местам. Вас ждут новые интересные знакомства и, конечно, возможность исследовать малоизвестные редкие объекты!

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Очень красивый дворец рядом с Зимним на набережной Невы. Экскурсовод очень интересно рассказала про владельцев дворца и судьбу здания в разные годы. Удивительно, что во дворце сохранились оригинальные интерьеры, что придаёт ему особый шарм.

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия по особняку Брусницыных! Были приятно поражены красотой залов особняка, как все хорошо сохранилось. Много интересного узнали о истории этого замечательного здания, о людях, которые здесь жили и посещали данный особняк. Снаружи особняк,конечно, требует реставрации и ремонта, но даже в таком виде он привлекает внимание.

Антон
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Владимирский дворец стал для нас реальным открытием! Спасибо!!!

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Экскусия в этот замечательный дворец была мною запланирована полгода тому назад. Мои ожидания подтвердились замечательной сохранностью дворца, за что большое спасибо сотрудникам Дома ученых. Он также, как и у нас в Москве, живой и радует своим великолепием. Замечательный экскурсовод, море информации, давала возможность сфотографировать, не торопила. Полное погружение в жизнь дома и его обитателей. Жаль, что не везде можно увидеть такую степень сохранности и историческую точность реставрации. Опять же спасибо Дому ученых! Не будь в нем с 20-х годов этого дома, постигла бы , возможно, его судьба Николаевского дворца.

Наталья

Все было хорошо организовано. Дворец прекрасен. Как будто вчера выехал князь из него, так прекрасно все сохранилось. А экскурсовод милейшая женщина, такая трогательная, деликатная, очень увлекательно рассказывала.