Выходной на Собер-Баше — из Краснодара

Рейтинг организатора4,97
122 оценки, 114 отзывов

Всего 1,5 ч езды из Краснодара — и вы среди картинных пейзажей. В виноградниках у подножия Собер-Баша вы сделаете атмосферные фото, если захотите — попробуете автохтонные вина. Затем через дубраву подниметесь к вершине, где открываются панорамы долин и по-особенному ощущается свобода. А после отдохнёте с видом на гору — искупаетесь в бассейне и при желании попаритесь в сауне.

Андрей

Андрей, Гид

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

16 500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Т
5 дней назад
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновения
Спасибо огромное гиду Андрею за интересную экскурсию! Понравилось все: и выбор объектов, и подача информации, и истории создания скульптур, а также искромётный юмор Андрея! Наша группа из четырех человек желает ему творческих успехов и много-много благодарных экскурсантов!
Сергиевская
1 октября
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновения
Андрей замечательный гид. Экскурсия была очень интересная . Маршрут составлен грамотно, посмотрели парк облаков и первую очередь парка Галицкого. Информации много, но ничего лишнего. Андрей спасибо большое. Это был чудесный мой день рождения!
Анна
16 сентября
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновения
Потрясающая трехчасовая прогулка по парку Галицкого! 😍 Хочу поделиться восторгом от пешеходной экскурсии по парку Краснодар. Мы гуляли целых 3 часа и, кажется, заглянули абсолютно во все, даже самые потайные уголки этого удивительного места. Время пролетело незаметно благодаря увлекательному рассказу гида. Одно дело — просто смотреть на красивую архитектуру и редкие растения, и совсем другое — знать историю создания каждого объекта, скрытые смыслы и интересные факты. Без экскурсии точно упустила бы половину этой красоты и глубины. Огромное спасибо за погружение в атмосферу! Всем очень рекомендую именно такой формат.
Андрей

Гид в Краснодаре

  • 4,97
  • 758 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я живу в прекрасном городе Краснодаре и считаю его и наш Краснодарский край лучшим местом на Земле. Мне нравится гулять по улицам города, наслаждаться романтической атмосферой и чувствовать его ритм, а также открывать для вас достопримечательности и красоту Краснодарского края, проводить индивидуальные экскурсии по Краснодару, Черноморскому побережью и Адыгее. Люблю знакомиться с новыми людьми, общаться и мотивировать. Кроме того, занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Мне нравится быть в форме. Также увлекаюсь блогерством и снимаю обзоры о Краснодаре и Черноморском побережье. Если вам интересно узнать больше о моём любимом городе и лучших местах юга России, буду рад поделиться своими знаниями и впечатлениями. Уверен, что мы сможем найти общие темы для разговора и провести время весело, интересно и увлекательно.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Дополнительные услуги
Видеоролик
1500 ₽

Могу снять и смонтировать для вас короткий видеоролик (1–2 минуты, вертикальный формат) на память об этом дне

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации