Выходной на Собер-Баше — из Краснодара

Рейтинг организатора4,98
131 оценка, 122 отзыва

Всего 1,5 ч езды из Краснодара — и вы среди картинных пейзажей. В виноградниках у подножия Собер-Баша вы сделаете атмосферные фото, если захотите — попробуете автохтонные вина. Затем через дубраву подниметесь к вершине, где открываются панорамы долин и по-особенному ощущается свобода. А после отдохнёте с видом на гору — искупаетесь в бассейне и при желании попаритесь в сауне.

Андрей

Андрей, Гид

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

16 500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

А
1 день назад
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновения
Лучший экскурсовод который нам встречался, знаток своего дела! Очень интересный и грамотно построенный маршрут. Спасибо Вам большое за прекрасно проведенное время!!! Советую всем!
К
3 дня назад
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновения
Все супер! Гид Андрей превосходно провел экскурсию. Три часа прошли на одном дыхании. Рекомендуем всем туристам! Планируем посмотреть парк в новогодние праздники. Конечно, гид останется неизменным. Воспоминания ещё долго будут поднимать настроение
И
3 дня назад
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновения
Понравилась экскурсия, увидели много локаций, сами вряд ли смогли их посетить. Было интересно, познавательно, легко в общении. Будем рекомендовать друзьям. Время пролетело незаметно, все остались очеь довольны.
Андрей

Гид в Краснодаре

  • 4,98
  • 820 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я живу в прекрасном городе Краснодаре и считаю его и наш Краснодарский край лучшим местом на Земле. Мне нравится гулять по улицам города, наслаждаться романтической атмосферой и чувствовать его ритм, а также открывать для вас достопримечательности и красоту Краснодарского края, проводить индивидуальные экскурсии по Краснодару, Черноморскому побережью и Адыгее. Люблю знакомиться с новыми людьми, общаться и мотивировать. Кроме того, занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Мне нравится быть в форме. Также увлекаюсь блогерством и снимаю обзоры о Краснодаре и Черноморском побережье. Если вам интересно узнать больше о моём любимом городе и лучших местах юга России, буду рад поделиться своими знаниями и впечатлениями. Уверен, что мы сможем найти общие темы для разговора и провести время весело, интересно и увлекательно.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Дополнительные услуги
Видеоролик
1500 ₽

Могу снять и смонтировать для вас короткий видеоролик (1–2 минуты, вертикальный формат) на память об этом дне

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации