Орлиная полка, Мезмай и Гуамское ущелье — из Краснодара
Мы поднимемся на Орлиную полку, чтобы полюбоваться Мезмайской долиной и пройдём вдоль карниза к краю скалы. Затем отправимся в Гуамское ущелье, где отвесные стены то сужают коридор до двух метров, то раскрывают панораму горных хребтов. По желанию вы можете прокатиться на узкоколейке
На автомобиле
12 часов
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–4 человек
20 000 ₽
за 1-4 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Что вас ожидает
Примерный тайминг
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения гида
4 дня назад
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновенияДля первого знакомства с парком однозначно рекомендую. Самы бы заблудилась. Была на экскурсии одна, и получить море классных и качественных фото от экскурсовода жирный плюс. Андрей, спасибо!
Н
27 августа
Парк Галицкого в Краснодаре: место, созданное для вдохновенияБыли с семьей в Краснодаре,конечно же хотели посетить парк Галицкого!и очень рады,что нашли экскурсию с Сергеем!вся экскурсия была расслабленной,при этом с большим количеством интересных фактов,за 3 часа Сергей грамотно провел нас по всему парку ,параллельно сделал миллион фотографий и видео!!!!рассказал куда еще сходить!было легко,интересно и фотографии с видео просто изумительные!
25 августа
Краснодар — город мечтыОтличная экскурсия. Андрей прекрасный гид. Все преподнесено доходчиво и интересно. Время с гидом пролетело незаметно и с восторгом от красивейшего парка и самобытного города.
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/00bec4bb-ac54-4e3e-90f0-bae7972c0cb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7b9ef57-6844-4705-8f79-0f07726eca39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35a2443c-3c02-40a7-b722-7e7b62f5e831.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27cc058e-f064-464b-946c-6ca3df93ccac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d262aa51-4984-429b-b57f-78cd29ae8bc5.jpg)

