Карен

Карен

Гид в Пятигорске
2491 посетил
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Карен, и я уже 25 лет живу в замечательном курортном городе с многовековой историей, красавце Пятигорске. Скажу честно, я его обожаю! Я человек творческий и, к тому же, большой любитель путешествовать. Однажды вернувшись с очередной поездки за рубеж, я понял, сколько интересных мест и историй можно открыть гостям нашего края и как неразнообразен пока наш рынок экскурсии. Я хочу исправить это недоразумение и показать Кавказские Минеральные Воды глазами человека, живущего здесь и любящего этот край всем сердцем. Всем приятных путешествий и до встречи!

Мои предложения

435 отзывов путешественников

Екатерина

Карен, если Вы прочитаете этот отзыв-я хочу, что бы Вы знали-Вы лучший гид, Вы даже не гид - Вы актёр с большой буквы!!! Так рассказывать историю родного Кавказа, с такой любовью, с таким интересом для нас, с такими эмоциями,,, у нас просто нет слов... Всегда есть ответ на любой вопрос,,, и не просто ответ, а целая история... Если кто то собирается в эти края, и сомневается с выбором гида,,, то здесь не может быть никаких сомнений,,, 👍👍👍,,, тоже сомневалась, читала отзывы,,, а теперь советую всем только Карена,,, Карен, Вы занимаетесь своим делом,,, 👏👍

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Карен - очень интересный рассказчик, с чувством юмора и глубокими знаниями. Девять часов с ним пролетели совершенно незаметно. День был насыщен, интересен, наполнен красивейшими видами, вкусной едой, новыми знаниями и позитивом. Изредка, Карен высказывает альтернативную точку зрения на общеизвестные факты, и это захватывает. Все его истории живые, эмоциональные, слушаются на одном дыхании. За все время мы ни на минуту не заскучали. Экскурсия очень грамотно построена, и позволяет за один день познакомиться со всеми городами КМВ, однако, при необходимости, Карен может скорректировать ее под пожелания заказчика. Это очень удобно.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Если вы впервые в этих краях - заказывайте Карена и он расскажет и покажет вам Северный Кавказ во всей красе. Карен - удивительный рассказчик, внимательный, показал и посоветовал много интересного и необычного, что в обычной экскурсии не увидишь. Мы влюбились в эти места и уже планируем осенью возвратиться и просить Карена показать нам Кабардино-Балкарию и Карчево-Черкессию))) До встречи! Рекомендуем однозначно! Заказывайте заранее - экскурсовод часто бывает занят.