Антон

Антон

Гид в Сочи/Абхазии
1559 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, путешественники! Меня зовут Антон, я гид, переводчик, журналист, историк и педагог. Родился и живу в Сочи, поэтому смогу рассказать вам самые интересные факты о нашем южном крае.

Мои предложения

184 отзыва путешественников

Лиза
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании, мы были большой компанией, специально под нас Антон арендовал вэн,чему мы были очень благодарны. все остались в полном восторге, даже плохая погода не помешала! Антон замечательный рассказчик, узнали много нового. Рекомендую всем.

Анастасия

Мне очень понравилась экскурсия. Антон постарался подстроить маршрут и рассказ под мои интересы и предпочтения. Было очень интересно и классно провести время, посмотреть такие красивые места, узнать интересные исторические и ботанические подробности о них, о городе, о маршруте. Если вы собираетесь на экскурсию один/одна как я, то Антон составит вам прекрасную компанию и сделает вам очень классные фото) Если мне доведется еще раз побывать в Сочи, я точно снова обращусь к Антону для новой экскурсии

Лия
Опыт: 4 экскурсии

5 из 5, увидели и узнали много интересного и необычного про Сочинские экзотические и эндемичные растения, Антон адаптировал экскурсию под нас - хотелось посмотреть цветущие магнолии, сложную для моей мамы часть маршрута заменил посещением замка, дегустация чая - для любителей - маст хев Ущелье - глаз не оторвать, хочется вернуться!

Зухра

Огромное спасибо Антону, нашей семье очень понравилось путешествие. Антон рассказал много нам ранее неизвестных фактофактов, скорректировал маршрут под наши пожелания. Особенно нам понравились чайные плантации в Мацесте.