Арсений и Оля

Арсений и Оля

Фотограф в Санкт-Петербурге
32 202 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)

Мои предложения

3174 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Очень приятный и знающий экскурсовод. Узнали много интересных фактов о Казани. Маргарита великолепный рассказчик и приятный собеседник. прогулка была очень позитивна и познавательна!!!👍Дочка после экскурсии whatсказала, что доклад сделает о Казани для всего класса.

Анна

Нашим гидом был Иван. Были в Москве не раз, но прилетели снова семьей на майские праздники, решили запечатлеть этот приезд. Максимально интересно и весело это помог сделать Иван. Рассказывал все эмоционально, позитивно. Зарядил эмоциями. Даже толпы людей в Зарядье и закрытая Красная площадь не помешали отличной экскурсии-фотосессии. Думаю фото должны также получится отличными.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Были на прогулке с Гидом/Фотографом Мариной. Милейшая и внимательная девушка. А какой прекрасный рассказчик! Нашла подход и к ребенку, и к капризной мне, и к стесняющейся маме! Это была не просто прогулка, это было максимальное погружение в быт Питера. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Определенно рекомендую!)))