Арсений и Оля

Арсений и Оля

Фотограф в Санкт-Петербурге
30 204 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)

Мои предложения

2995 отзывов путешественников

Татьяна

Посещали Казань впервые . Первую экскурсию «Сказки , мифы и легенды Татарстана» провела экскурсовод Азалия . Не смотря на погодные условия ( снег и ветер) мы были воодушевлены рассказами экскурсовода , время пролетело не заметно . На одном дыхании мы слушали нашего экскурсовода . Это одна из лучших экскурсий ! А вот на второй день мы заказали так же индивидуальную экскурсию « Секретная Казань». Экскурсовод Диана несколько раз переносила время экскурсий , сама экскурсия прошла по времени 40 мин ,оплачено было 1,5 часа . Рассказывала Диана очень тихо. Слова и буквы проглатывала , ощущались дефекты в речи. Если специалист набирается опыта , то необходимо клиентов предупреждать . Но мы не расстроились , и продолжили самостоятельно изучать Казань . Жалко что организатор экскурсий ( Ольга Петрова ) не разу не поинтересовались нашим мнением .

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка по Казани с гидом-фотографом по улице Баумана и Кремлю была незабываемым опытом для всей нашей семьи. Милая девушка - Лиана помогла нам не только узнать интересные факты о городе, но и запечатлела самые яркие моменты нашей экскурсии. Благодаря Лиане у нас теперь есть прекрасные фотографии, которые будут напоминать нам об этом замечательном дне в Казани. Рекомендую всем, кто хочет полноценно насладиться поездкой и сохранить воспоминания на всю жизнь!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Маргарите за прекрасную экскурсию! Очень зашел нам формат знакомства с городом и татарской историей через сказки и мифы! Маргарита интересный рассказчик и очень позитивный человек! Казань очень красивый город)

Ирина

Cпасибо большое, очень понравилось. Внимание, приветливость Ирины. Спокойное и ненавязчивое общение. Дерзайте, Каждый человек в своей непростой жизни не устает к чему-то стремиться, ставить цели и получать желаемое, искать и находить. Так пусть же каждый ваш шаг будет сделан не зря, каждое начинание приносит щедрые плоды, каждая идея приводит к новым и новым вершинам. Будьте позитивны и полны оптимизма. Желаю успехов всегда и во всем!