Юлия

Юлия

Представитель команды гидов
2737 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! С 2014 года я занимаюсь организацией отдыха для гостей маршрута Золотое Кольцо России, и это — моя профессия, мой образ жизни и источник вдохновения. Мне помогает историческое образование и любовь к родному городу, а самый большой подарок в каждой экскурсии для меня — опыт общения с интересными людьми.

Мои предложения

364 отзыва путешественников

Наталия

В первую очередь хочу отметить экскурсовода, как хорошего водителя!!! Во вторых грамотный и хорошо владеющий своей профессией специалист. Большое спасибо, рекомендую.

Ольга
Опыт: 26 экскурсий

20 апреля мы были на этой великолепной экскурсии! Очень интересно, познавательно, село действительно потрясающе, красиво. Наш гид, Наталья, очень увлекательно рассказывала и все нам показала, очень позитивный и внимательный человек. Всем рекомендуем посетить эту экскурсию!

Эльмира

Очень понравилась гид. Видела в отзывах кто-то писал, что гид задаёт вопросы для детей и материал дает неинтересный. Совершенно не согласна. Часто берём экскурсии в городах, видели многих гидов. Было холодно, погода не радовала, но мы прошли всю экскурсию, потому что было интересно. И вопросики, которые гид закидывает во время своих рассказов- интересные, дают возможность проявить эрудицию и че-то они совсем недетские) В общем нам понравилось, экскурсия интересная, дает общую информацию о городе, его истории и сооружениях. Гид отвечала на все дополнительные вопросы и видно, что человек любит свою работу и свой город. Порадовало то, что гид мало того, что увлекательно рассказывала, так еще и притащила сумку дополнительной литературы и показывала материал более наглядно. Спасибо!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия , не смотря на плохую погоду . Наталья очень много знает и отвечала на все вопросы , которые ей задавали. Рыбинск прекрасный город.