Владислав

Владислав

Душевные прогулки по Риму
3863 посетили
10,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Влад и мне 29 лет, 10 из которых я влюблён в этот удивительный город. Иногда мне даже кажется, что судьбою мне было предначертано жить здесь, ведь даже день рождения у нас совпадает – 21 апреля, с поправкой на возраст, разумеется. Я работаю в киноиндустрии и у меня 2 высших образования, но я по-прежнему учусь. Учусь замечать красоту в маленьких вещах, наслаждаться каждым днём,совершать увлекательные путешествия и делиться новыми,яркими впечатлениями с интересными людьми

Мои предложения

529 отзывов путешественников

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольна поездкой, Владислав показал интересные места в которые сама никогда не попала бы, все что дегустировали хотелось увезти с собой, рассказал интересные факты про местность и ответил на мои вопросы про Италию и местные традиции. К сожалению экскурсия была в последний мой день в Риме, если бы встретились раньше, возможно гораздо качественнее была бы поездка в целом.

Ganna
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная прогулка по самой древней в мире дороге верхом на замечательных и послушных лошадях с великолепными и знающими сопровождающими. Свежий воздух, история, лошади - восхитительное, приятное и полезное времяпрепровождение!