Пустыня Вахиба и оазис Вади Бани Халид

5,0
17 отзывов, 119 посетили

В привычном понимании пустыня — это золотистые пески, но только если речь не идёт о Вахибе. Она поражает своей палитрой — от белого до красного и чёрного. Прибавьте к этому изумрудные источники в оазисах и получите невероятное визуальное сочетание. Именно в эти места мы вас и отвезём. Вы увидите самый большой оазис в Омане, полюбуетесь песчаными пейзажами и красивым закатом.

Данила

Данила, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

510 $

510 $ за 1–4 человек или 110 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
17 отзывов, 119 посетили
17 отзывов, 119 посетили
А
14 февраля
Мы были на экскурсии с Артуром. Всё было очень круто! Артур рассказывал, подсказывал всё на 100%. Даже отвёз нас к обменнику с хорошим курсом в конце экскурсии. В общем, если не с ним, то я не знаю с кем ещё можно поехать на экскурсию
Ещё
Оля
13 октября 2025
Пустыня, верблюды и вади оставили самые яркие впечатления. Особенно ценными были рассказы Данилы о жизни местных и интересные факты о культуре Омана. Спасибо!
Ещё
Елена
5 апреля 2025
Отличная экскурсия! С Данилой было очень комфортно и познавательно. Смело рекомендую!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Данила

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 933 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я гид, готовый провести вас по этой удивительной стране. Оман — это истинное сокровище на Ближнем Востоке с богатой историей, культурным наследием и захватывающей природой. Мне невероятно везёт, потому что я вместе со своей командой гидов могу делиться всем этим с вами, путешественниками!

Доступные даты

Условия бронирования

510 $ за 1–4 человек или 110 $ за человека, если вас больше

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты