Огромное спасибо Кириллу за интересную экскурсию! подача материала на высоте, с нами были дети 7 и 10 лет, все слушали и было очень интересно!!! успехов Вам в работе!!!!
587 отзывов путешественников
Спасибо гиду Марату за прекрасный день, проведенный в Верхней Балкарии - за интересный рассказ с тонким юмором, великолепные виды, вкусную еду, возможность сделать эффектные фото, безопасную и езду даже на узких горных дорогах, комфортеую обстановку в машине! однозначно рекомендую экскурсию и гида!
Профессиональный подход, забота о безопасности - так можно охарактеризовать работу Андрея. Особенно отмечу автомобиль: чистый, исправный и надежный. УАЗ Патриот с механической коробкой передач подходит лучше всего для таких поездок по горам.
Замечательная экскурсия! рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/03d6a47f-790e-48d6-a1ba-821486797389.jpg)
Отмечу внимание организатора Анастасии. Всегда была обратная связь, советы и предложения. спасибо! экскурсия замечательная!
все замечательно! интересно , безопасно . Спасибо большое!
понравилось все, кроме того как давала обратную связь Александра. на звонки не отвечала, на сообщения также. когда впервые заказываешь такие экскурсии важно услышать что все ок и с вами свяжутся накануне.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffea394a-892a-4343-9aa9-e21155b7b0ce.jpg)
Уважаемая Яга, не всегда есть возможность ответить быстро на звонки и на сообщения в чате! из-за внешних ограничений - глушат интернет.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7288695a-fb4c-45fb-8b7b-48ccf96805be.jpg)
Были сегодня (27 мая) в туре с Борисом. Всё безумно понравилось, начиная от подачи информации и комфортной обстановки до мест невероятной красоты, которые мы проезжали! Крайне советуем и тур, и гида Бориса. Добраться смогли на канатке только на высоту 3500м, так как последняя канатка была закрыта из-за погодных условий, но к этому мы были готовы, так что и вы будьте) Наверху совсем другая погода, с собой берите обязательно солнцезащитные очки и спф, иначе обгорите, а из-за яркого снега глаз открыть не сможете. Кафе наверху и в пути к Эльбрусу дойстойные цена-качество, недорогие и вкусные!
/https://cdn.tripster.ru/photos/af681b09-e096-49e3-9722-72e5e8ad333e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69474f93-eb3a-418d-b377-4c3d17b64da4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5390ca55-5c70-4e0f-b456-dd3cee913409.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5e9ff230-97e3-45ca-bece-00429f3b3077.jpg)
Эйфория! Лучшее описание одним словом этого приключения. Начиная от общения с Анастасией (спасибо за всё разъяснения и поддержку ❤️) и так по каждому этапу. Удивительный гид Камиль, покоривший с первых минут харизмой, а далее продолжающий удивлять своими знаниями истории, человечками качествами, заботой и умением вдохновить. Прекрасное наполнение экскурсии, тут и виды - отрада для глаз, что дух захватывает, и экстрим, и соприкосновение с историей и могуществом мест, и расслабление в термальном источнике - все идеально сбалансированно. Спасибо вам за всё это! обязательно вернусь еще ☺️ PS: погода не обещала ничего хорошего, но по итогу Боги гор смилостивились над нами и показали не только свой переменчивый характер, но и все свои красоты.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dba4417-805a-4f27-b731-f9c2baa2002b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afad6ba0-ee25-4eff-b70d-72a664591360.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fe6265d-1141-4ac5-a0a3-21723fb4ec41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2440295f-52df-4db9-9212-d5dea1c56b81.jpg)
Мое первое восхождение было на гору Железная! Спасибо огромное Егору! Очень приятный и грамотный человек. Дорога оказалась несложной, даже легкой, по экотропе, с очень мягким незначительным подъемом, в сопровождении интересной и познавательной беседы с гидом. Останавливались для красивых и видовых фотосессий. Животных нам не встретилось. На вершине пили очень вкусный чай из кавказских трав, собранных дедушкой Егора! Я была в полном восторге и прекрасном настроении! Волшебный воздух! Шикарные виды! Не хватило только вершины как таковой, где можно видеть все вокруг на 360. Потому что вершина пологая и вся в деревьях. Но отличных видовых фото все таки получилось много!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e453fe23-ad1c-4ae3-97a2-ed0e05bf61d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b09ca97f-b13f-4a37-9f06-02e2ab5472f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe2632c1-28ed-46ef-8185-6fbe66162d8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9e10c73-1528-4771-b668-a2c9e11da02a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3392e620-8f75-48d1-aed3-4ed8d735cea9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0ca0dc3-b5d3-40b3-8a7b-0f0be3cdd11b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77684251-6ec7-411e-af03-670238645bdd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a52aa0e4-82d2-4b39-911d-1a011aef423f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1f12499-75a5-4baf-a981-f45a4bd300f3.jpg)