Замечательная экскурсия! рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/03d6a47f-790e-48d6-a1ba-821486797389.jpg)
Замечательная экскурсия! рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/03d6a47f-790e-48d6-a1ba-821486797389.jpg)
понравилось все, кроме того как давала обратную связь Александра. на звонки не отвечала, на сообщения также. когда впервые заказываешь такие экскурсии важно услышать что все ок и с вами свяжутся накануне.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffea394a-892a-4343-9aa9-e21155b7b0ce.jpg)
Уважаемая Яга, не всегда есть возможность ответить быстро на звонки и на сообщения в чате! из-за внешних ограничений - глушат интернет.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5e9ff230-97e3-45ca-bece-00429f3b3077.jpg)
Эйфория! Лучшее описание одним словом этого приключения. Начиная от общения с Анастасией (спасибо за всё разъяснения и поддержку ❤️) и так по каждому этапу. Удивительный гид Камиль, покоривший с первых минут харизмой, а далее продолжающий удивлять своими знаниями истории, человечками качествами, заботой и умением вдохновить. Прекрасное наполнение экскурсии, тут и виды - отрада для глаз, что дух захватывает, и экстрим, и соприкосновение с историей и могуществом мест, и расслабление в термальном источнике - все идеально сбалансированно. Спасибо вам за всё это! обязательно вернусь еще ☺️ PS: погода не обещала ничего хорошего, но по итогу Боги гор смилостивились над нами и показали не только свой переменчивый характер, но и все свои красоты.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dba4417-805a-4f27-b731-f9c2baa2002b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afad6ba0-ee25-4eff-b70d-72a664591360.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fe6265d-1141-4ac5-a0a3-21723fb4ec41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0a5b5c65-256f-45ed-b66c-99bc525f7935.jpg)
9 мая мы — семья из четырёх человек (двое взрослых и двое детей) — ездили с Олегом из Железноводска в Домбай. Поездка получилась отличной, хотя длилась больше 12 часов, время пролетело незаметно. Олег — хороший водитель и приятный собеседник, с ним было легко и весело. По дороге мы заехали в горы на пасеку, где попробовали вкусный мёд, домашнюю колбасу и сыр. Дети с удовольствием поиграли с весёлыми барашками. Потом на «буханке» добрались до Сентинского храма. Место интересное, стоит посмотреть. Ну и, конечно, сам Домбай — очень красиво, виды впечатляют. После остановились в кафе, где нам понравилась баранина. В целом, поездка прошла на позитиве, Олегу спасибо за хорошую компанию и интересные рассказы! Если хотите спокойно и с комфортом посмотреть горы — рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad6e6567-f5d7-4694-bc5b-84a2fec1ce0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/823a80c4-e50c-4a3b-9131-1a907955a494.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb19fdc1-de24-4e3c-96bc-a8788036088b.jpg)
Добрый день. Описание экскурсии на сайте на соответствовала результату, а именно: часть из заявленного на сайте не было. При этом хотелось поблагодарить поддержку - оперативно отвечали на опросы до экскурсии.
Карен просто великолепен! Знаток истории, литературы, обычаев. Легенды народов Кавказа особенно впечатляют. Маршруты построены логистически очень грамотно. Аккуратный водитель, идет навстречу вашим пожеланиям, подстраивается под цели вашей поездки. Заранее обговаривайте маршрут. Рекомендации 10 из 5.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/919ecbb9-5ba8-4ec6-b0a9-d72b8a4bf817.jpg)
самые лучшие впечатления, поездка была очень интересная, огромное спасибо за такую подробную информацию, гид Александр просто супер👍👍👍все четко, без опозданий, все посмотрели получили массу положительных эмоций,спасибо🤝
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b4021b4-020b-4478-a2fc-04a0f4c3eb76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d41fc5b4-8da7-42a7-8566-8d03f27d03a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/408b1a76-4bb5-4426-8d2a-1f7b7ffedbcb.jpg)
Большое спасибо организаторам и гиду Артемию лично за проведенную экскурсию. К сожалению, немного не повезло с погодой, но впечатления все равно остались самые приятные. Обязательно вернемся летом!
Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Магомеду за это невероятное путешествие! Маршрут оказался гораздо круче, чем ожидали. Дорога была долгой, но гид сделал её не просто комфортной, а невероятно познавательной. Мы не просто проехали через регионы — мы прочувствовали, как меняется природа, архитектура и даже воздух за окном. Но, конечно, жемчужиной поездки стали мечети Чечни. Мечеть "Гордость мусульман" в Шали — это архитектурный космос! Огромное спасибо гиду за то, что рассказал не только цифры и факты (хотя от масштабов дух захватывает), но и объяснил символику узоров, историю строительства. А Мечеть Матери "Сердце матери" в Аргуне тронула до слез своей атмосферой уюта и светлой грусти. Магомед очень тактично и интересно преподнес информацию о традициях и культуре, отвечал на все вопросы. Спасибо за вашу энергию и любовь к своему делу! Это поездка останется в сердце навсегда.
Были 04.02.26, остались довольны, под впечатлением. Весь путь гид, Тахир, рассказывал интересные детали, истории, делал небольшие остановки для того, чтобы смогли размяться. Посетили башню согласия, храм, мечети, единственное Беслан остался в стороне, хотя в описании сказано, что заезд с согласия участников (однако не было предоставлено выбора, что огорчило, тем более выяснилось: уже давно город без заезда ). Трапезничали в Кабардино-Балкарии (завтрак) и в Шали (шикарный ужин, по совету гида выбрали блюда национальной кухни и не прогадали). Жаль, конечно, не удалось увидеть Эльбрус, даже очертания, из-за погодных условий. В остальном всё шикарно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1ba2703-4171-4cc8-9b05-be087187e5f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84dc6c0e-dcf6-4b97-9958-918784a23fba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b6c4adb-c149-425c-bd59-b3541d12059b.jpg)