/https://cdn.tripster.ru/avatars/34309fe3-682f-4581-b9d9-9fb035f013b0.jpg)
Интересные рассказы и увлекательные особенности города! Спасибо, Павел!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34309fe3-682f-4581-b9d9-9fb035f013b0.jpg)
Интересные рассказы и увлекательные особенности города! Спасибо, Павел!
Очень душевная экскурсия! Нам было приятно прогуляться в компании любящих свой город и свою страну людей, Лидии с супругом. Удалось даже побывать в гостях у очаровательной местной жительницы! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
И Вам, Юлия, спасибо за положительный отзыв на экскурсию, душевное тепло и любознательность!
Интересная экскурсия. Нас было 3е взрослых и ребенок 10ти лет - всем формат и ритм понравился. Маршрут прекрасно подойдет тем, кто в городе впервые, и тем, кто хочет узнать о Зеленоградске что-то новое. Юлия показывала много старых фотографий и это позволило взглянуть на город "сквозь века". Рекомендую
Здравствуйте. Вчера посетили экскурсию по Зеленоградску и хочу сказать, что этот район ОЧЕНЬ красивый. С Александрой экскурсия прошла в очень теплой обстановке. Экскурсия была наполнена интересными рассказами и историями. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/29d3ef19-3361-470b-8624-dd3f31fc6641.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe5fbd7c-f1d3-489e-9335-7bcfe2f3675e.jpg)
Спасибо большое, Алексею за сегодняшний день. Интересный рассказ, аккуратное вождение, удобная машина. Впечатлил янтарный пляж, даже в плохую погоду он прекрасен! Экскурсия на производстве янтаря - спасибо за весёлый и интересный рассказ Рашиду(если правильно запомнила имя) Так же в янтарном был вкусный обед. Светлогорск очень красивый город, а какой тут стоит запах сосен😍, здесь нужен минимум 1 день что бы все посмотреть и спокойно погулять)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e41cbbad-d7d6-4181-b480-b09918b4647c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aee8dc3c-3167-4f23-a28f-fbe9f08882b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d643b7e-d1d5-4150-b430-91f6bf48c6b5.jpg)
это точно лучшая экскурсия.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
Благодарим, Ольга, за высокую оценку! Нам очень приятно!
Экскурсию проводил внук Лидии , Константин. В принципе было нормально, но думаю у Лидии было бы больше интересных историй и фактов. Очень понравилось посещение квартиры местной жительницы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
Спасибо, Сергей, за отзыв на экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0cef4f17-fee5-4616-b363-d5a48c07aaeb.jpg)
Благодарим Юлию за проведенную экскурсию! Все понятно и доступно, очень познавательно и интересно. Зеленоградск - необыкновенный и волшебный городок! 🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/92229a33-2f6d-4883-99f8-dc6377dbe765.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0678dc2b-76ad-4197-81fa-f207dd201261.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1df9fe7c-406c-4a86-9416-36a482974ea3.jpg)
Были на экскурсии 21 мая с Лидией. Все очень понравилось: доброжелательное отношение, приятное общение и сама Лидия, которая сама словно светится! Видно, что человек увлечен тем, чем занимается и ему не все равно, какое впечатление оставит сама экскурсия. Хотела бы отметить, что экскурсия проходит в комфортом ритме. Можно остановиться, поглазеть, и даже подискутировать с гидом. Кроме того, Лидия нам показала места, о которых мы бы и никогда не догадались, указывала на "мелочи" ,на которые мы бы никогда сами и не обратили внимание. Показала удивительной красоты дворики. Что усилило наше приятное впечатление вдвойне! Большое спасибо Лидии и ее мужу за такую насыщенную, живую и интересную экскурсию! Однозначно, рекомендую всем туристам, которые хотят узнать о городе немножечко больше!))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
Дорогая, Ксения! Спасибо за тёплый отзыв на экскурсию! Обязательно возвращайтесь в наши места, они полны новых открытий даже для местных жителей!
Юрий внимательно выслушал наши пожелания по темам, которые более всего интересуют. Рассказывал и показывал историческую часть города. Было интересно, комфортно и абсолютно в нашем темпе. Чувствуется, что человеку действительно важно, чтоб нам понравилось. Спасибо огромное за приятный и познавательный вечер! Мы успели на закат и на «Дачу» :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eb45fe6a-74f6-4f4b-be5b-ee8be27e37a8.jpg)
Спасибо и Вам за живое участие в экскурсии. Приезжайте обязательно с детьми. Приятных впечатлений.