Зеленоградск — город-курорт!

4,98
55 отзывов, 355 посетили

Не центр города, не Курортный проспект и даже не котики — я поведу вас альтернативным маршрутом, чтобы показать, с чего начинался истинный Кранц. Мы прогуляемся по части променада, обустроенной ещё в довоенные времена, — с виллами и бюветом. Обсудим, как выглядели первые курортные дома, каким образом надо было вести себя на пляже и много другого интересного.

Юрий

Юрий, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6200 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
55 отзывов, 355 посетили
55 отзывов, 355 посетили
Мехти
16 часов назад
Юрий отличный рассказчик, детально изучил историю региона и города. Без него мне было бы сложно погрузиться в атмосферу Зеленоградска и представить жизнь города до второй мировой войны. Мы останавливались у основных сохранившихся зданий и Юрий делился связанными с ними историями, разбирал архитектурный стиль и показывал незаметные архитектурные детали имеющие символическое значение.
Юрий
Юрийгид
Мехти, благодарю за развернутый отзыв. Приятных Вам впечатлений от знакомства с нашим регионом! Обязательно приезжайте ещё!
А
1 день назад
Были на экскурсии с мужем и сыном 11 лет. Экскурсия очень интересная, Юрий прекрасный рассказчик. Сразу спросил что было бы интересно для нас, а что не очень и подстроил маршрут и рассказ. Сразу поняли, что экскурсовод очень любит свой родной город и рассказывает о нем с любовью. Нам очень понравилось и мы влюбились в Зеленоградск, вернемся еще не раз, но самое главное, что понравилось сыну, ведь детей сложно заинтересовать обзорными экскурсиями. Спасибо Вам большое, Юрий!
Юрий
Юрийгид
Спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рад, что экскурсия подарила вам приятные впечатления, особенно ценно, что понравилось сыну. Ждём вас снова — с радостью покажу ещё что-нибудь интересное! 😊
А
11 августа
Было очень интересно. Развернуто отвечали даже на глупые вопросы детей
Юрий
Юрийгид
Спасибо. И дети у Вас умные, неординарные и стремящиеся к познанию. Интересных вам открытий.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юрий

Гид в Зеленоградске

  • 4,95
  • 588 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Проживаю в Калининградской области более 30 лет, имею образование историка, давно интересуюсь историей этого края. Интересно всё, что связано с Калининградской областью. Последние несколько лет проживаю в Зеленоградске.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации