Если бы было возможно, то поставили бы все 10 баллов! с такой захватывающей энергией, с большой любовью к своему делу передает знания и увлекает своими расказами, очень приятный голос и грамотная речь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/72c49191-38a1-4377-aa0f-4277df821333.jpg)
Если бы было возможно, то поставили бы все 10 баллов! с такой захватывающей энергией, с большой любовью к своему делу передает знания и увлекает своими расказами, очень приятный голос и грамотная речь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/72c49191-38a1-4377-aa0f-4277df821333.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f91d410f-642a-40e9-92ce-db29c2e96154.jpg)
Павел-очень эрудированный и обаятельный рассказчик. рассказал много интересных фактов о городе и кучу занимательных историй про котиков. мы остались очень довольны. однозначно рекомендуем к посещению.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ae192ef-8b64-48af-96bd-8f5fa42cb1b0.jpg)
Великолепная экскурсию по живописным местам куршской косы с потрясающим рассказом от Анны. Было очень интересно узнать про местные легенды, историю и особенности природы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a66fa48-d7b5-4a66-aa53-60bfdda46bf2.jpg)
Гид весёлый попался, не молчал, рассказывал, на хорошей машине. Посоветовал вкусный чебурек с рыбой, очень понравился!!! Виды на маршруте отличные!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a66fa48-d7b5-4a66-aa53-60bfdda46bf2.jpg)
Забрали, привезли, увезли. Все хорошо. Много рассказали. Виды хорошие.
/https://cdn.tripster.ru/photos/124094bf-0712-48c9-8393-e37ca71c8a9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae00680f-1086-45c2-9c82-9c8957a01dc7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2d2c5a3-6ca0-49b0-8c97-339677560949.jpg)
С удовольствием могу рекомендовать данный формат экскурсии! Мы приехали в Зеленоградск только на три дня! Хотели и отдохнуть на побережье и побольше узнать про область. Экскурсия Андрея как раз подошла под наш график. Целый день мы провели в поездке по самым интересным местам! Программа была составлена отлично. У нас осталось очень много фотографий и конечно впечатлений! спасибо за отличную экскурсию и за мороженое) Жаль что на сайте не удалось опубликовать фото!
Константин, наш гид, конечно, не просто прекрасный гид, но и человек симпатичный, добрый, очень глубокий и образованный, учитывая его столь молодой возраст, это очень приятно встречать таких молодых людей. Видно, что каждое слово на этом маршруте прожито им лично, каждая тропка исхожена, каждая дверь открыта, каждый двор с детства хранит воспоминания. в определенный момент произошла неприятная ситуация, я случайно во время экскурсии выронила телефон. мы были вынуждены ее прерывать чтобы найти телефон в локаторе. Константин терпеливо ждал нас на лавочке у отеля. потом помог найти телефон по адресу в локаторе. видя, что наше настроение испорчено он предложил провести экскурсию на следующий день заново без доплаты. редко встретишь такой подход и человечность в наше время. мы нашли телефон в кустах где его обронили и продолжили экскурсию. Константин добавил нам время чтобы успеть все рассказать и показать. Спасибо большое! ребенок доволен, я довольна. и очень ренкомендуем Константина как гида и этот маршрут с деткам и будет очень легким и интересным!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c4e5c9a0-b1dc-42df-aaa1-d4a00b6c9eda.jpg)
Прекрасная прогулка по любимому Зеленоградску с Лидией, которая искренне любит этот город и делится этой любовью с гостями города, заряжая своей энергией, теплотой, помогая открыть город с незнакомой стороны. Сколько раз мы проходили мимо каких-то зданий в Зеленоградске, любовались и думали: "А как там? А это что? А почему здесь так?" Про какие-то здания мы раньше читали, слышали, но когда ты можешь прикоснуться к истории - осмотреть изнутри какой-то объект, потрогать руками не просто перила, или плитку, а являющиеся частью истории чьей-то жизни, зайти поздороваться с кем-то из местных жителей, услышать интересные факты в живой обстановке - это приобретает особую значимость для нас, делает город живым. Понравились также прекрасные семейные фото, открытки, письма - история семьи и часть истории большой страны. Больше всего нас поразил текст одного из писем Победы: так кратко и емко описать и объяснить произошедшее мог только человек, проживший все это и прошедший через испытания того времени. Навсегда слова этого письма останутся в памяти. И да, мы были готовы, что это не стандартная экскурсия в классическом формате, и именно такой формат мы искали и хотели получить. Лидия оставила впечатление светлого теплого человека, подарила нам положительные эмоции. Успехов и процветания🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
Светлана, Людмила, благодарю за душевный отзыв на экскурсию! Вы были очень внимательны, вам хотелось показать самое сокровенное! Очень радостно, что город вам полюбился! Приезжайте к нам!
отличная экскурсия. А экскурсовод - бомба !!! замечательна женщина , рассказывает интересно , позитивная энергетика, зарядила нас надолго!!! благодарность за экскурсию до космоса !