Мария

Мария

Гид в Выборге
132 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники. Меня зовут Мария, я занимаюсь фотографией более 10 лет. Для меня это дело, которому хочется посвятить всю жизнь. Невозможно описать словами чувство, когда помогаешь запечатлеть на камеру тёплые и важные моменты жизни и получаешь восторженные отзывы о проделанной работе. Буду рада встрече с вами!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Марии за замечательную прогулку и отличные фотографии! Всё получилось именно так, как задумывала, благодаря отличной работе Марии! Прогулка была настолько тёплая,что мороз -25 нам не помешал сделать памятные красивые снимки. Обязательно порекомендую Марию друзьям!

нелля
Опыт: 24 экскурсии

Мария спасибо большое за увлекательную фотопрогулку!!! С таким чудесным человеком как Вы наше путешествие в Выборг стало ярче и интереснее!!!

Лосева
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Марии за фотосессию👍, всем понравилась прогулка и было комфортно, дети с удовольствием фотографировались. Для нас это важно, подростков трудно уговорить на подобное мероприятие, но дочь (12 лет) выдержала😅 Выборг очень красивый город, как в Европе очутились

Виолетта
Опыт: 3 экскурсии

Очень хочется поблагодарить Марию за интересные рассказы о Выборге и шикарные фотографии в нежной обработке. Таких у меня еще нет!!)