/https://cdn.tripster.ru/avatars/097e912a-f153-409c-a6eb-4cd65153dac1.jpg)
Поездка огонь! Столько эмоций! Огромное спасибо экскурсоводу Александру. Мы в восторге!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/097e912a-f153-409c-a6eb-4cd65153dac1.jpg)
Поездка огонь! Столько эмоций! Огромное спасибо экскурсоводу Александру. Мы в восторге!!
Всё понравилось , Эльбрус великолепен , природа виды все супер , очень понравилось . Единственное стоимость подъёма указана 2700 а в реале 3200 или я что-то не понял .
Помимо от прекрасного впечатления от красавчег Эльбруса, узнали и посетили много великолепных мест и познавательные историй о крае. Артемий был всё время с нами в контакте, очень доброжелателен и общительный. Супер поездка!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4f1cbc2-880d-4794-b727-472034e1bfe2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32d00151-4d98-46bd-9a73-1d16cbda80f3.jpg)
Были на экскурсии с гидом-водителем Азретом, все очень понравилось - и машина комфортабельная, и места очень красивые, и гид рассказывал много интересного по ходу поездки, а, главное, очень повезло с погодой! Завершили экскурсию купанием в термальных источниках, все остались очень довольны. Спасибо за прекрасную организацию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d1418cd5-bf0c-47ea-aff4-566f932f87de.jpg)
Благодарим вас за подробный отзыв и за то, что выбрали нашу экскурсию! Очень рады, что вы остались довольны работой гида-водителя Азрета, комфортом поездки и программой. Мы стараемся уделять внимание каждой детали — приятно, что это заметно. Будем рады увидеть вас снова!
Добрый вечер. Могу сказать, что начало экскурсии было не самое удачное. Вскоре сломался стеклоподъемник, ехали со стеклом, замотанным пленкой, обзор для двух человек был нулевой. Организаторы в таких случаях не должны организовывать замену автомашины.? Семь человек для такой машины, как Инфинити, явно много. Те, кто ехал в третьем ряду(три взрослых человека), как минимум чувствовали себя не комфортно. Хотелось, чтобы организаторы задумались о сервисе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/36d40ae6-0c21-4c98-b428-f4d4eb5058a4.jpg)
Добрый день! Нам жаль, что поездка оставила такое впечатление — ваш отзыв мы восприняли внимательно и разобрались в каждой детали. Действительно, в ходе тура возникла неисправность стеклоподъёмника. Со слов гида Екатерины, это произошло уже на маршруте, в районе Баксана, после одновременного нажатия нескольких кнопок дверной панели. Чтобы не срывать экскурсию для всей группы, гид временно закрыла стекло плёнкой и пересадила вас на другую сторону — к исправному окну с полноценным обзором. Заменить автомобиль в тот момент было невозможно: все другие машины в это время находились на других маршрутах, а ожидание замены заняло бы несколько часов и сорвало бы экскурсию для всей группы. По автомобилю: в туре использовался Infiniti свежего года выпуска на 7 мест, с подголовниками и ремнями безопасности. После экскурсии автомобиль был направлен на ремонт стеклоподъёмника и сейчас в туры не выходит — после каждого тура мы проверяем техническое состояние автомобилей, и машины с неисправностями на маршрут не выходят. Екатерина — опытный гид, с которым мы давно сотрудничаем. В сложившихся обстоятельствах она сделала всё возможное, чтобы маршрут не пострадал. Тем не менее нам жаль, что поездка оставила вас с неполным впечатлением.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b611b38b-bd9c-4061-895c-3058567a737c.jpg)
Приятные впечатления начались вечером до самой экскурсии, когда поступил звонок от гида Александра с обсуждением всех подробностей завтрашней поездки. Утром следующего дня на телефон в назначенное время поступило смс, что нас уже ожидают, конечно огромный плюс, что не приходится добираться до места сбора, а расслабиться и наслаждаться поездкой уже с самого начала. По пути до самого Эльбруса Александр рассказывал обо всём, что мы проезжали, отвечал на любые вопросы, всегда был с нами в диалоге. По маршруту были рекомендации где лучше купить сувениры, специи, где самый лучший сыр. Вечером нас также довезли до дома. После экскурсии остались самые лучшие впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d07f2ee-cd60-419b-a544-89e59970bd6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/226b8566-d59d-4fa3-8b91-bd6a0e27ea3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/30285ef1-4c05-4aa6-ae47-53585c92ad63.jpg)
Впечатления от экскурсии очень и ооочень положительные. Интересные и живописные локации. Гид Алексей, отдельный респект, очень внимательный, дружелюбный, прекрасный собеседник. Поездка получилась классная, кацыанула😊😊😊. Рекомендую💯👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/78fc6f51-b871-48f5-a85b-8003430febe5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d1418cd5-bf0c-47ea-aff4-566f932f87de.jpg)
Большое спасибо за такой эмоциональный и позитивный отзыв! Мы счастливы, что экскурсия подарила вам столько ярких впечатлений, а локации восхитили. Отдельно передадим Алексею ваш респект — он действительно профи и умеет создать душевную атмосферу. Будем рады видеть вас снова! 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/580c17d5-0cb2-4611-be51-d64bc9c41cca.jpg)
Огромное спасибо Артемию за экскурсию.Рассказывал все очень интересно,ответил на все интересующие вопросы.Экскусия очень понравилась.Будем рекомендовать друзьям и сами ещё обязательно в следующий раз закажем экскурсию у вас.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5edf0711-8633-45a2-88b4-a7cfcfc433bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e0d84e0-4e1e-4064-92ee-651700112153.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c07a32ac-30ee-4fc7-8afc-bd59f65a2b23.jpg)
Все понравилось, но мало места в машине и было очень тесно
Замечательная экскурсия🙌Столько красоты за один день! Понравилось всё, когда будем в следующий раз в Ессентуках , обязательно поедем снова с этими ребятами!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad34ab40-8a36-49ee-9f38-1440a5bfe4df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ee8f489-2902-4f42-a564-380d13170d52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fc924d8-795c-4dfc-ae6d-c5a0ce302340.jpg)