Отзывы на Конные прогулки в Ессентуках

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Всем, кто ищет размеренную экскурсию с красивыми видами и непринуждённой беседой - рекомендую. Гид Сергей прежде всего ориентирован на Ваши предпочтения и всегда готов поделиться большим, чем предлагает экскурсионный маршрут. Мы узнали почему Кисловодск называют городом Солнца и где в КавМинВодах находится своя "маленькая Шаейцария". А ещё повстречали настоящих оленей, пили горный чай под шум медовых водопадов и попробовали природный Нарзан. Помимо исторической справки, щедро сдобренной древними легендами, Сергей поделится полезными "лайфхаками" как максимально ярко провести время в этом чудесном крае!

Оксана
Опыт: 11 экскурсий

Сергей внимательный, заботливый экскурсовод, отличный рассказчик. Сама экскурсия не утомительная. Пешие маршруты не длинные и не сложные. Полюбовались красотам, узнали много нового и интересного, зарядились впечатлениями. Теперь, когда в следующий раз приедем сюда, будем обращаться только к Сергею.

Татьяна
Опыт: 20 экскурсий

Благодарю Сергея за экскурсию! Насыщенная, но вместе с тем лёгкая, понятный и доступный материал, интересный маршрут, очень красивые виды!Ещё раз благодарю!

Популярные экскурсии в Ессентуках