Анна

Анна

Гид в Кисловодске
1292 посетили
2,5 года на Трипстере
Делаем все с душой и заботой для путешественников края с 2005 года! По нашему маршруту вы идете сверху вниз и всегда являетесь частью событий, а не просто зрителем со стороны. Переходите через века с нами, и мы уверены — вас удивит это путешествие!

Мои предложения

138 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Так получилось, что я принимала участие в экскурсии одна. Со мной было 2 организатора - девушек «в желтом». Вызвали у меня восхищение! Отработали на 1000%, не было у меня ощущение, что что-то не так - раз других участников нет Чувствуется большая любовь к делу, отдача на максимуме, очень приятно! Сама экскурсия больше интерактивная, но информацию все же тоже новую узнаете об этом городе чудесном После окончания гид Татьяна проводила меня до Снежинки и рассказала про пончики - обязательное место для гостей Кисловодска. Еще и там кайфанула 😁 Теперь хочу с Переходом в остальных городах погулять! Процветания вам!

Виолетта

Очень понравился формат экскурсии: интересная подача материала, музыка, танцы, интерактив. Хорошее оборудование, приятные экскурсоводы-помощницы в путешествии по Кисловодску. :)

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Интересная, нестандартная и позитивная экскурсия в небольшой группе в сопровождении нескольких реальных и виртуальных экскурсоводов . 1,5 часа прошли как 15 минут.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Это не экскурсия в привычном понимании обывателя, это такой весёлый поход с рассказом, действом, играми и даже танцами)). Отлично, на мой взгляд, составлен маршрут, написана и озвучена текстовая часть, расставлены активности по местам. Вся наша группа шла с улыбками, и в наушниках!, а значит все было правильно)), однозначно рекомендую к посещению, особенно только впервые прибывшим в город. И не рекомендую тем, кто любит " по классике" экскурсии с гидом, в большой группе, с основательными рассказами и остановками на точках с достопримечательностями.

Марина
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная экскурсия! Нестандартная информация и ее подача, держит интерес! Отлично подойдет и детям, и взрослым!