Только вчера вернулись с тура по Армении, что хочу сказать? отлично провели время. спасибо большое Сергею, организатору тура. Все время был на связи, по приезду разьяснил многие моменты, начиная от мобильной связи, ресторанов и т.д., на протяжении всей поездки контролировал весь процесс отдыха. Отдельное спасибо хочется сказать нашему водителю Эдгару и экскурсоводу Саре, отличная , веселая компания, любящая и знающая свою страну . Эти ребята помогали нам во всем, помимо своих прямых обязанностей. Мы отлично провели время, получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций. Нам очень понравилась Армения, райский уголок!!!
ещё