Отзывы на Обзорные экскурсии по Еревану

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2447 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Нам экскурсия понравилась, за два часа прошли по центру Еревана, послушали интересный рассказ про историю и строительство города, историю Армении и её выдающихся личностей. Также прогулялись по остаткам досоветского Еревана. В общем и целом рекомендую экскурсию.

Никита
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! побывали на экскурсии 25 апреля 24 года. сказать что нам понравилось - ничего не сказать. Нерсес не только большой профессионал, но и огромной души человек. Он со своей женой Мариной ( Марина, вам большой привет!) бесплатно встретили нас из аэропорта, показали удобные и выгодные обменники, отвезли в отель за день до экскурсии, всегда были на связи по любым вопросам и готовы были помочь в чем угодно! Нерсес влюблен в свою страну и в город Ереван. это чувствуется в его рассказах, маршрутах. было очень круто, нам очень все понравилось! экскурсия прошла легко, непринужденно, без нудных исторических лекций как в универе) Нерсес быстро подстроился под наш ритм и всем было комфортно ! всем рекомендуем побывать на его экускурсии. Нерсес влюбит вас в Ереван)))

Oksana

Отличная экскурсия! Узнали много интересных фактов о жизни армянского народа и истории Еревана. Очень активный и позитивный гид

Oleg

Роланд отличный гид и интересный рассказчик безусловно любящий и знающий Ереван. Очень интересно рассказывал как про сам город, так и про историю страны в целом. Показал такие места, которые мы вряд ли нашли бы сами.

Татьяна
Опыт: 14 экскурсий

Я впервые в Ереване и прогулка со знающим город и историю гидом была очень кстати. Место встречи подобрано очень удачно, даже совсем не зная город мимо не пройдёшь) Всем довольна, гид хороший, рассказывает интересно. Благодарю!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию бронировали для родителей. Приоритет был посмотреть как можно больше мест за ограниченное время. Родители в восторге. 3,5 часа прошли итересно и динамично.

Популярные экскурсии в Ереване