Отзывы на Экскурсии по местам царской семьи Романовых

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

523 отзыва путешественников

Любовь
Опыт: 13 экскурсий

Наталия прекрасный рассказчик! У нас остались не самые приятные впечатления от обзорной экскурсии с другим гидом, и Наталия провела нам прекрасную мини-экскурсию, пока мы ехали по городу. Но конечно же, основное время она рассказывала об истории Романовых. Важно отметить тактичность Наталии в суждениях о такой спорной странице нашей истории, но в то же время живой рассказ. Нам очень повезло, что мы выбрали эту экскурсию, очень советуем.

Ольга

Очень хороший экскурсовод..хороший маршрут, много увидели..в конце экскурсии подарил экскурсовод минералы-приятный подарочек ! Рекомендую..

Наталия

Живу в этом городе с рождения, но во время экскурсии открывались новые для меня, интересные факты, красивые локации. Спасибо Анатолию за несколько часов увлекательной экскурсии и отдельное спасибо за камушек!😁

галина

Прогулка хотя была и под дождём, но очень понравилась, не устали и провели время с пользой!...увидели город совсем с другой стороны, хотя неоднократно были ранее. Анатолий увлек историей, архитектурой и , на последок, камнями...

Ольга
Опыт: 57 экскурсий

Экскурсия очень динамичная с протяженным маршрутом- желанием гида показать и рассказать, как можно больше всего интересного о городе. Спасибо Анатолию за увлекательную и познавательную прогулку.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Впервые посетили Екатеринбург. Роман провел для нашей компании интересную экскурсию. Замечательный экскурсовод прекрасно погрузил нас в историю царской семьи Романовых. Рекомендуем всем туристам экскурсию с Романом, которому удалось в рассказе о царской семье уместить историю великой России.

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Все шикарно - комфортное авто, гид Ольга - супер и как человек, и как эксперт-рассказчик, и как водитель. Пунктуально, предупредительно, индивидуальный подход к работе. В общем - один восторг сплошной. Чувствуется опыт и серьезный подход к делу. Очень рекомендую!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Получили массу впечатлений и столько же удовольствия от общения с умным и приятным человеком) Кстати, наш экскурсовод, Наталия, еще и прекрасный водитель! Очень рекомендуем этот маршрут всем, кто интересуется историей, и для кого важна ненавязчивая и деликатная подача такой непростой темы, как гибель Романовых. Спасибо за интереснейший день, Наталия!

Популярные экскурсии в Екатеринбурге