Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 667341043700
Евгения

Евгения

Гид и фотограф в Екатеринбурге
740 посетили
2 года на Трипстере
Я профессиональный гид и фотограф. Помогаю влюбляться в Екатеринбург с 2002 года, когда впервые провела экскурсию и стала одним из первых аттестованных гидов города. Покажу вам город таким, каким вижу его сама. Легко и непринуждённо мы пройдёмся или проедемся по интересным локациям, а при желании сделаем отличные снимки на фотопрогулках.

Мои предложения

121 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

И
27 сентября
За Екатеринбургом: Романовы, две части света и подводная лодка
Прекрасная, содержательная, очень наполненная различными эмоциями и глубокой информацией экскурсия. Евгения выше всяких похвал! Необыкновенный багаж знаний и отличная подача. С комфортом провезла нас по всем локациям, дала возможность насладиться моментом)) Евгения, спасибо! С удовольствием поедем с Вами ещё на какую -нибудь экскурсию)))
М
26 сентября
Ганина Яма: путешествие из Екатеринбурга
Наша компания осталась в полном восторге от поездки в Ганину Яму! Гид Евгения — настоящий профессионал: рассказывала очень интересно, живо и увлекательно. Мы узнали много новых фактов об истории династии Романовых, их судьбе и трагических событиях. Было не просто познавательно, но и очень атмосферно — время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за «Азию-Европу»! Это место отлично дополнило маршрут и оставило яркие впечатления. Всё прошло чётко, комфортно и душевно. Обязательно порекомендуем эту экскурсию друзьям и сами с удовольствием вернёмся за новыми маршрутами!
Ещё
М
18 сентября
Из Екатеринбурга с любовью: авторская фотосессия
отличная экскурсия с фотосессией. Евгения прекрасный рассказчик. фотографий пока не видела, как только их получу, обязательно добавлю отзыв уже про качество фото
А
16 сентября
Ганина Яма: путешествие из Екатеринбурга
Экскурсия очень интересная. Евгения - великолепный экскурсовод . Сообщила много новых фактов из жизни царской семьи. Всем рекомендую.
Б
11 сентября
Ганина Яма: путешествие из Екатеринбурга
Отличная экскурсия, очень увлекательный рассказ. Спасибо большое Евгении
С
8 сентября
Ганина Яма: путешествие из Екатеринбурга
От экскурсии остались под впечатлением. Евгения так сильно завораживает экскурсией, что я в какой то момент пустила слезу. История грустная, локации красивые всё это в моменте очень растрогало. Советую 10из 10.
С
7 сентября
Ганина Яма: путешествие из Екатеринбурга
Экскурсия очень понравилась, было все понятно и интересно 🥰
Ольга
16 августа
Из Екатеринбурга с любовью: авторская фотосессия
Были в Екатеринбурге с дочерью подростком, заказали авторскую экскурсию фотосессию с Евгенией . Евгения приятный собеседник, хорошо владеет материалом, ответила на все вопросы. 1.5 часа пролетели незаметно. Ссылку на фотографии получили в тот же день, хочется выразить отдельную признательность за фотографии , очень мастерски выбраны фоны, охватили все самые красивы места. Большое спасибо , Евгения!
Ещё
Ю
7 августа
За Екатеринбургом: Романовы, две части света и подводная лодка
Спасибо большое Евгении за прекрасное путешествие по окрестностям города. Мы узнали много нового, посетили все значимые места. Евгения очень интересный рассказчик и время экскурсий прошло быстро и незаметно, спасибо ей большое. Берите не задумываясь, получите массу впечатлений.
Татьяна
6 августа
За Екатеринбургом: Романовы, две части света и подводная лодка
Очень впечатлила экскурсия с Евгенией!Это была не просто экскурсия, а настоящее погружение в историю происходящего, мы словно смотрели кино и в нем участвовали! Спасибо большое гиду Евгении, она не просто знакомила нас с историческими фактами, а раскрывала те самые события, создавала настроение: подбирала цитаты, вспоминала городские легенды, обращала внимание на такие мелочи, которые мы сами никогда не заметили бы. После экскурсии осталось чувство перевоплощения в прошлое, хочется пересказать близким, город будто стал ближе. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Эта экскурсия перевернула моё представление о городе! А еще Евгения замечательный фотограф, помогла нам сделать замечательные фото и сняла видео с нашим участием, спасибо большое! Однозначно рекомендую всем посетить экскурсии в Екатеринбурге с Евгенией!
Ещё