Виды просто поражающие. Спасибо за то, что показали и рассказали про такое интересное место. Очень рада, что не смотря на снег были видны именно "марсианские" виды.
260 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/010d1197-2443-4ae5-9af8-094fe04ef866.jpg)
В этой экскурсии сошлось все: отличный гид Юрий и красивый маршрут с необычными природными локациями. Экскурсия, хотя она по продолжительности достаточно долгая, прошла на одном дыхании! Юрию огромное спасибо за насыщенный день!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4dd03901-aaab-45d5-9d61-e42214cb218d.jpg)
Прогноз погоды накануне склонял меня к мысли отменить поездку - месить грязь в карьерах, в дождь не очень хотелось. Но Юра пообещал, что мы что-нибудь, да увидим. И так как это был мой последний день в Екатеринбурге, то решилась поехать. И не пожалела! Духи Урала решили меня пожалеть и дать возможность увезти с собой отличные фотографии и настроение! Юре большое спасибо за комфортную поездку! День прошел быстро и легко, в приятном и ненавязчивом общении. P.S. И... Никогда не верьте чужим фотографиям (и моим, в том числе) - приезжайте и посмотрите на все своими глазами!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f112857-5e4f-4613-94e9-aa0a14c69b17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b1a1fe9-c8e2-4f89-8ed9-fdcf46f48f3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1770d1e2-6cb0-437a-bf81-373b3558e746.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cff577b5-cfad-4b40-979b-45b708fa3f6a.jpg)
Мы с удовольствием совершили увлекательное путешествие с Юрием (19 мая, 4 человека). Благодарим нашего гида за внимательное и бережное отношение. В его присутствии чувствовали себя уверенно, легко преодолели все препятствия – 2.5 км пешего пути, спуски, подъемы (при необходимости всегда подавал руку), а также жару превозмогли и комаров перетерпели. Насладились увиденными красотами уральской природы, неповторимым очарованием спрятанного в лесу, окруженного скалами озера! Дорога в удивительное по красоте место сопровождалась непринуждённым рассказом Юрия о природе Урала. В старинном городе Сысерти прогулялись по набережной, осмотрели плотину и старый завод. Здесь Юрий поведал нам историю завода и города. В Чайном домике насладились вкусным обедом с уральским колоритом. Юрий организовал нам экскурсию в Дом-музей П.П. Бажова, где мы услышали очень колоритный рассказ о том, как прошло детство уральского Сказителя. Посещение музея и магазина при Сысертском фарфоровом заводе оставило очень приятное впечатление. В Музее познакомились с коллекциями фарфора, в магазине полюбовались на продукцию завода - настоящие произведения искусства. Не могли уехать, не приобретя на память по изящной вазе! Юрий очень приятный, контактный, дружелюбный молодой человек. Спасибо ему за прекрасно проведённое время, яркие впечатления и положительные эмоции! Экскурсию рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eea8009a-980e-4973-8ea7-ccff4c4651d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2762139-59a4-433d-9141-03064d73bef5.jpg)
Отличная экскурсия! Спасибо Юре за такой чудесный день) нас сожрали комары в парке, но мы выдержали😁😁 Юра - отличный проводник, гид с чувством юмора и очень приятен в общении. Экскурсия насыщенная, но не напрягает. Маршрут в парке довольно лёгкий) парк очень живописный! Если вы любите природу и пешие прогулки, однозначно могу порекомендовать) главное - взять с собой защиту от насекомых)) живя в Москве, я даже не слышала никогда про Сысерть, а теперь могу говорить, что была там)) спокойный, тихий город, в котором летом начнётся фестивальный движ) посетили магазин действующего фарфорового завода, можно что-то прикупить в качестве сувенира. Далее был обед в Чайном домике с вкусной выпечкой и небольшой музей Паши Бажова, в котором работает чудесная сотрудница ☺️ завершилась экскурсия посещением центра старого города Сысерть, чтобы погрузиться в историю города) спасибо Юре за такое мини-путешествие! Смело могу рекомендовать 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cdf379a-5bb9-4f2c-9217-f8a2608e4cf6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05d8cdf1-8c91-4954-a63d-f4d2fbaf844a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31ddb525-e9dd-4d24-bcdc-c0b1bd1cd888.jpg)
Хотела бы выразить огромную благодарность нашему гиду Юрию за незабываемый день, наполненный интересными фактами и увлекательными историями. Маршрут был продуман до мелочей, и каждая деталь сделала наше путешествие поистине захватывающим. Боялись, что будет скучная поездка как в школьные времена с классом, но было невероятно круто🤗 Рекомендую!👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2762139-59a4-433d-9141-03064d73bef5.jpg)
Вы были на Марсе? Я теперь да! Пусть и на Уральском😁 экскурсия ооочень понравилась! Такие пейзажи удалось запечатлеть собственными глазами впервые) экскурсия подойдёт для любителей полазать по горам и скалам. Но гид может подстроить маршрут с учётом вашей подготовки и возможностей, это огромный плюс. На пороге Ревун и в Каменск-Уральске глазам открываются другие живописные места, тоже отличные локации. Моим проводником был гид Андрей. Хорошая подача информации, ответы на все возникающие вопросы. Глубокие познания в истории и не только 😉 , каждый цветочек назовёт (это правда очень мило и круто 😊👍). Плюсом отличное спокойное вождение и помощь и страховка на любых участках пути при спуске и подъёме. Рекомендую! Очень рада, что выбрала именно эту экскурсию 👍 почему-то не загружаются фото, но поверьте, там очень красиво:)
Были с Юрием на экскурсии 22 мая. Уральский Марс - это что-то невероятное, потрясающие локации и пейзажи. Юрий прекрасный гид и интересный собеседник. Узнали много нового , развитие и освоение Урала, про Уральскую природу . Великолепная экскурсия, очень рекомендую и советую заказать видеосъемку с дрона и дымовые шашки, не пожалеете! Юрий, огромное вам спасибо за этот замечательный день и незабываемые впечатления, которые останутся в наших воспоминаниях об этой поездке.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62060b01-507d-4e13-8372-f1cc4095a32e.jpg)
Спасибо огромное!!! ☺️ оооооооочень интересная экскурсия!!! Всем советую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d7916039-dbaf-46c8-a000-acef9b0cdf73.jpg)
То, что я в восторге - это ничего не сказать. Спасибо, моему гиду Андрею за такую красивую и интересную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/60230fbf-dff2-4d16-a5a1-5c3394733256.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a116b127-6120-41bf-9466-eb837fba14e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54e47d3e-addb-4105-934e-9f7d47b422bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee4ab2cb-a469-4c51-b446-66de0fbc7a9f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3b68709-b18b-4128-93b4-ff9e28cf8e28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a829149a-c4f9-46e0-937c-c2f9dc507019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f900fc9-dc01-4979-8231-1abfdfbf6a61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/659b10c1-f321-4c92-9bb2-4a202f7e0b9d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84158502-19d1-4925-ac2b-69b87e09733e.jpg)