Отзывы на Романтические экскурсии в Екатеринбурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

71 отзыв путешественников

Татьяна
Опыт: 38 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, красивые места, обалденные пироги (вкусные-превкусные), и отдельное спасибо экскурсоводу в доме-музее Бажова (так интересно и увлеченно рассказывает, что можно слушать бесконечно), очень рекомендую к посещению

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Было интересно и познавательно. Светлана прекрасный рассказчик, с отличным чувством юмора. Ну конечно же Гуля - шеф-повар, провела веселый мастер-класс. Пельмешки удались. Хорошее завершение вечера.

Наталья

Спасибо Анатолию за очень интересную экскурсию по ночному Екатеринбургу! Мы, неожиданно для себя, помимо знакомства с архитектурными достопримечательностями старой части города и прекрасным новогодним украшением улиц, познакомились с историей возникновения и развития могучего промышленного и культурного центра Урала и Сибири! Благодаря Анатолию, мы, буквально, путешествовали сквозь времена, проходя и проезжая по улицам! Прекрасный город! Замечательный экскурсовод! Рекомендуем!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Анатолию за увлекательное путешествие по ночному Екатеринбургу. Узнали много нового и необычного.

Ольга

Замечательная экскурсия! Гид Анатолий легко и интересно провел экскурсию! Увлек в историю Екатеринбурга и экскурсия прошла на одном дыхании. Большое спасибо водителю Андрею. Ребята вежливые и внимательные!

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия понравилась, она полностью соответствовала нашим ожиданиям необычного и приятного формата. Сначала прогулялись по центру города и поговорили о его истории. Потом переместились в симпатичный ресторан русской кухни "Калачи", который расположен в атмосферном купеческом особняке. Мастеркласс по приготовлению пельменей нам проводила шеф-повар ресторана. Попробовали лепить пельмени, манты, хинкали. Потом их с удовольствием отведали) Очень познавательно и нескучно провели вечер!

Илья
Опыт: 21 экскурсия

Мне очень понравилось, особенно сопровождение водителя и экскурсовода

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно. Спасибо гиду Ольге за очень познавательную экскурсию, прекрасную прогулку к Талькову озеру, где очень красиво. Будем рекомендовать друзьям)))

Популярные экскурсии в Екатеринбурге